Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Круизер только для дорог?

Мой первый мото-сезон близится к завершению и было бы странно не прокатиться куда-нибудь за город.


Была выбрана точка в 13 км от Москвы и товарищ с девушкой в компанию. «Близко» — скажете вы. «Тест» — отвечу я. Собственно и утомлять кого-либо рассказом не вижу смысла — такой мини-поход что даже немного стыдно.

Ещё интересно? Прошу под кат — там ещё фото и даже 1 видео.


Читать дальше

Смотреть в зеркала

Не раз и не два на развлекательных порталах я встречал людей, которые уверены, что мотоциклисты «много хотят». Вот пример такого высказывания:
Стало тепло, и на дорогах появились ОНИ — представители избранной касты мотоциклистов. И сразу куча дорожных разборок, аварий с ними, масса предупреждений на баннерах, мол, посмотри в зеркало, включи поворотник, спаси жизнь байкеру! Прямо комсомольские лозунги…

Как можно спасти жизнь человеку, который сознательно сам ей рискует? Ведь носятся между рядов, у отбойников, перпендикулярно движению… 200-300 в городе. На такой скорости никакая даже самая крутая защита не спасает. Любая нештатная ситуация — ямка, камень, открытая дверь — труп.
Это видео — мой ответ:



Читать дальше

Первый выезд

В этот солнечный (может и не у всех но всё равно) воскресный день лишний раз хочу поднять настроение коротким видео. Вчера успешно перегнал аппарат с зимовки к себе, попутно протестировав камеру. GoPro, съёмка 1080 60fps, крепление к подбородку. Ногами не бейте, за рулём кубатуры первый раз не считая учебных занятий на YBR.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна