Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Прекрасный мотоцикл, особенно в качестве первого. Сравнивать не с чем, однако:

Плюсы:
— прекрасно рулится, ни разу за сезон его не уронил
— для моих 198см роста — боялся, что будет какой-то дискомфорт, однако ничего подобного — посадка удобная, ничего не затекает.
— достаточно резвый для первого мотоцикла, однако даёт понять, что хозяин и барин — наездник, поэтому контролировать его оказалось легко и на разгонах и в поворотах и в торможении.
— абс. За весь сезон прочувствовал его лишь раз, однако это от моей неспешной езды. В иных случаях, думаю, система вполне может спасти от стоппи.
— водяное охлаждение от 600-ок.

Минусы:
— короткая первая передача. Возможно это и нормально для 500ок, но меня это немного напрягает
— при росте 198см и мотоботах — пятки не достают в свободной позе до площадок, однако это абсолютно не влияет на комфорт (лично для меня), но как факт — есть.
— довольно проблематично искать на него запчасти не зная совместимости с другими мотоциклами. Запчасти есть, однако неопытному человеку довольно тяжело что-то найти именно на cbf500. Нужны мото-товарищи, с которыми можно посоветоваться.
— за сезон захотелось уже чего-то помощнее, и это учитывая, что я не адепт скоростной езды. В городе его с лихвой хватает, а вот при крейсерской 120 — обогнать кого-то уже становится проблемой, потому что подхват есть, однако хотелось бы большего. Но это пятисотка, максималка тут 186 км/ч.
— спереди один диск

В общем и целом байк очень приятный, советую новичкам. Историю приобретения и апгрейдов (с ценами) читайте в блоге.
Производитель:
Honda
Модель:
CBF500
Год выпуска:
2006
Год покупки:
2015
Объем двигателя:
500 см3
Мощность:
57 л.с.
Я называю его:
Сиби
  • Добавлен 9 февраля 2016 в 0:33
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна