Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вариатор отремонтирован.. Идем дальше.

Покупка б/у скутера двумя профанами — это, конечно, рай для продавца и ад для покупателя. Еще немного поною Вам и расскажу о том, что «женщины — такие женщины» =)

Читать дальше

Многострадальный Миник или ремонт затягивается..

Как я уже писала в двух предыдущих постах вариатор скутера приказал долго жить. Во время ремонта столкнулись с неприятными проблемами и целой чередой неудач.

Читать дальше

Грустная эпопея.. Ремонтируем скутер.

Как я уже рассказывала Миник сломался. Заводится, газует, но не едет. Главное подозрение — ремень вариатора. Виновник установлен, осталось подтвердить догадки.

Читать дальше

И снова безлошадная... Первая поломка..

Итак, первая серьезная для меня поломка…
В обед решила я съездить и заправить моего железно-пластикового коня.

Читать дальше

Первая сотня на Минике.

И вот на одометре уже намотаная мной первая сотня км. За полторы недели при моем режиме сумма достаточно большая. Выявила особенности моего Миника. Не все радуют, но ничего… Справлюсь.

Читать дальше

Появление у меня Миника

Привет!
Давно хотела личное транспортное средство. Получила права категории Б. А вот с четырехколесным «другом» как-то не сложилось. Посидев, подумав решила взять себе скутер. Городок маленький, в Москву выезжаю не часто. Мотоциклы очень привлекают, но денег пока(увы), да и категория А пока не снится.Выискала скутер у знакомого, но так и не сложилось купить именно его. Увидела Стелс, вроде ничего. На следующий день съездила, посмотрела, пощупала… ну и… не удержалась купила. Попросила хозяина догнать мне его до городка. Побоялась по трассе в первый раз ехать. Первый вечер каталась по гаражной зоне, разбиралась с управлением. На ночь оставила в гараже, до покупки цепочки. На следующий день покатавшись по гаражам опять выехала в город. Проложила самый «безавтомобильный» путь, ибо все-таки непривычно =) Догнала Миника до дома, посадила на цепь. Всю ночь крутилась/вертелась. Все утра ждала, чтобы еще покататься, уж очень мне понравилось. Покаталась по городку, сейчас отправлюсь на заправку. Обкатываю нового «друга»… И… уже планирую открывать новую для себя категорию…
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна