Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Вечный анкер для защиты ручек сцепления и тормоза | Эндуро лайфхак

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Возможно кто-то в курсе, что я погнул руль на ВРке. Потом приобрел новый, а старые анкера не подошли из-за большего диаметра да и на одном из них я сломал ограничитель… Новые анкера оказались какие-то жидкие и тоже не совсем подошли. Начал гуглить еще варианты и случайным образом наткнулся на вечный способ!


Кому не интересно смотреть процесс изготовления, то краткая текстовая версия

Читать дальше

ТЕСТ YAMAHA WR450 на мотокроссовой трассе

Всем привет, MotoZak как всегда на связи! Василек снова в строю, что же с ним произошло расскажу немного позже. Выдалось свободное время и мне уже невтерпеж было поехать покататься. Посетил кроссовый трэк в Ерино (рядом с Подольском) что-то получалось, а что-то нет… Пару раз чуть не убрался с трэка… Также продолжаю учиться гонять на заднем колесе, там тоже получились интересные моменты… Так что усаживайся поудобнее, запасайся в такую жару чем-то прохладным и принятого просмотра


Как всегда краткая текстовая версия

Читать дальше

Покупка Василька Yamaha WR450F

Всем привет.

В детстве батя прокатил меня на спортбайке и с этого началась моя любовь к ним. Он конечно больше у меня любитель спортов, но на новой работе подружился с парнем, который прожужжал ему все уши про мотард, как это круто и насколько сильно изменится его мнение после владения таким классом мотоцикла, что к спортбайку даже возвращаться не захочется. И в итоге не прошло и много времени, как мы поехали выбирать пушку WR450F.





Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна