Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Как мысли материализовались в тюнинг для Kawasaki Vulcan VN900 Classic.

Хочу поделится опытом создания минимального комплекта тюнинга для дальних поездок к мотоциклу Kawasaki Vulcan VN900 Classic -2007 г.в.

1. Багажник с креплениями;
2. Спинка пассажирская;
3. Подножки-платформы пассажирские с креплениями.

Таким мотик был до моего вмешательства, очень нравился, но не пригоден для дальних поездок:



Читать дальше

2013 г. Поездка в Республику Алтай.

Всем привет!

Уже второй год подряд ездим с супругой на Вулканчике отдохнуть от городской суеты на пару недель на базу со спартанскими условиями и отсутствием всяческой связи с «проинтернетиным» миром.

Это краткое фото повествование о второй поездке в Республику Алтай на мотоцикле Kawasaki Vulcan VN900 Classic в н.п. Еланда, населённый пункт расположен чуть дальше Чемала, но не доезжая Куюса.

Основной прикол отдыха – добраться до базы, «окопаться» в домике 2,5м*2,5м, и наслаждаться каждодневными вылазками на мотоцикле по извилистым дорогам РА (Республика Алтай) вкушая кристальный горный воздух и ароматы разогретых на солнце трав, и конечно вернуться целыми и невредимыми домой. Дорогу до РА описывать нет смысла, тупо «жаришь» от пункта А (Новосибирск) до пункта Б (Еланда). На обратной дороге на АЗС «Чуйский тракт» после наполнения бака бензином, мотик отказался реагировать на поворот ключа зажигания — выгорело реле стартера, на котором «висела» вся электроника мотоцикла. Каким-то чудом напротив АЗС была СТО местного характера с отзывчивым и доброжелательным коллективом, сообща с которым Вулканчик отремонтировали и мы направились домой.

Отдельное спасибо электрику с изобретательным мышлением))

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна