Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Мой добрый конь. Он же Honda Steed.

Сегодня получил своего японского коня. На дворе 7 ноября. Лежит снег. А я как очумелый кручусь вокруг мотоцикла в надежде прокатиться. Как уже писал ранее, мотоцикл после ДТП. Замечено незначительное отклонение переднего колеса от вертикали. На глаз, градуса на 3. Сильно погнут руль. Но, руль то мы с братом выгнули, а вот рама будет ждать своей очереди. Пробный заезд, даже не один, все таки сделал. Как настоящий японский самурай. Это даже не заезд, а дрифт. Даже отец покрутил на льду. Смеялись все и я, и брат, и отец. Позитив сплошной.
На следующей неделе поеду ставить на учет. Попутно посмотрим с какими приколами в гибдд придётся столкнуться. Нужна ли страховка зимой или нет. Учитывая наш дебилизм, другого слова нет, думаю что заставят страховать. Но посмотрим.
Что касается доставки. Мотоцикл был куплен в славном и красивом городе Тюмень. Доставлен компанией ПЭК (не реклама) в город дыру Омск. С учетом страховки на 100к руб. и доставкой до дома, все обошлось в 3600 рублей. Очень даже не дорого. Чему был несказанно рад.
Постепенно буду вести журнал постройки нового боббера. В голове уже сложилась картинка. Осталось реализовать. Зима длинная, но как всегда времени не хватает.
Отец верхом на коне ))
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна