Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Путешествие вокруг Ладожского озера. Видео.

Подогреваем страсти к сезону 2016)) Летом ездил в Карелию на сибишке. Предлагаю посмотреть видео о поездке. Подробнее о поездке в текстовом виде можно почитать тут: часть 1я, часть 2я.

Путешествие вокруг Ладожского озера. Часть 2я и последняя.

Первую часть вы можете прочитать по ссылке Часть 1-я

День 3: «Добиралово до Выборга»
Добиралово, потому что эти долбаные 240км дались нам куда сложнее чем 930км в первый день. Ну по крайней мере мне и моему мотоциклу:)
Утро. Умываемся, завтракаем. Дарим оставшиеся с вечера дрова ребятам из Пскова, которые поставились рядом ночью, когда мы уже спали, и прёмся через пески на дорогу.




Читать дальше

Путешествие вокруг Ладожского озера. Часть 1я

Пролог
Мои друзья в 2014 году на машине ездили в прекрасное место, о котором не раз уже упоминалась на bikepost, и на других ресурсах. Я говорю о мраморном карьере Рускеала, одно из самых популярных туристических мест в Карелии. Разглядывая их фотки из поездки, и попивая пиво под рассказы своего лучшего друга, я тоже загорелся там побывать. Да и хотелось проверить своего коня Хонду Cb400 на дальних расстояниях. Целый месяц лета 2014 я просидел в гипсе, да и готово ничего не было к поездке, поэтому я поставил флажок на карту и всю зиму шерстил всемирную сеть, читая о мотопутешествиях, дальняках, стараясь впитать как можно больше полезного.

Кому интересно что было дальше, нажимаем

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна