Проект продается, 60 000 USD [email protected]
CBR600RR, опираясь на 50-летние гоночные традиции Honda, удерживает завидную позицию лидера в своем классе. Этот мотоцикл семь раз подряд завоевывал чемпионство в классе Supersport, более того, в сезоне 2008 года занял все три позиции на пьедестале.
Будучи вершиной испытанных на соревнованиях технологий, CBR600RR постоянно повышает планку своих как трековых, так и дорожных характеристик. Благодаря ультралегкому весу, удачной централизации массы и компактному шасси, его невероятная мощность гармонично дополнена простой управляемостью и безукоризненным поведением на дороге. Сверхмощный двигатель моментально развивает колоссальный крутящий момент, а агрессивные аэродинамические обтекатели повышают устойчивость и позволяют получить максимальное удовольствие от ходовых качеств этого мотоцикла.
4-поршневой суппорт с радиальным креплением на передних дисковых тормозах демонстрирует впечатляющую эффективность торможения, а версия с АБС, оборудованная революционной комбинированной антиблокировочной системой Honda с электронным управлением, позволяет почувствовать все преимущества этой опции, специально разработанной для мотоциклов класса Super Sport. Из-за короткой колесной базы спортивные мотоциклы склонны к чрезмерному наклону вперед во время резкого торможения, что ухудшает сцепление заднего колеса с дорожным покрытием. Комбинированная антиблокировочная система Honda с электронным управлением сводит этот эффект к минимуму, гарантируя безупречную устойчивость и контроль даже при экстренном торможении.
Даже во время прогулочных поездок по загородным дорогам этот резвый байк класса Super Sports позволит вам насладиться его гоночными качествами. Как в стандартной версии, так и в версии в комбинированной АБС, CBR600RR является прирожденным лидером.
Производитель:
Honda
Модель:
CBR600RR
Год выпуска:
2005
Год покупки:
2013
Объем двигателя:
600 см3
Мощность:
117 л.с.
Я называю его:
Ляля
  • Добавлен 14 мая 2014 в 18:20
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна