Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Откатав на «упоротом вороне» я успешно продал его начинающему мотобрату.
И купил себе Фазера :)
Брал с рук в городе Коломна. Брал не в сезон, и вез на рабочей тачке, так что опробовать смог не сразу… Сидел в гараже трогал все и везде, заводил, плакал, спал рядом и ждал сезона.

И вот начался сезон! В первый же день выезда я так дико на*бался, что немного отложил кирпичиков. Суть такова, завел утром, на улице около 10 градусов тепла, асфальт просох, на дворе апрель, я экипировлся, завел, прослезился, и поехал на работу, это совсем другой мотор, другая динамика! На 5000 оборотов не очень едет, на 8 тоже. Я кстати поначалу огорчился, вышел на трассу плавно поехал, ехал чуть быстрее потока 120-130. Очень удивлялся когда нагонял машину на трассе М4 в левом ряду, которая ехала 90! Я дико негодовал, а чуть ближе к МКАДу я обратил внимание на спидометр. А там не Км/час и Мили/час… Мозг сразу подсчитал примерную скорость, кирпичик отложился, и я поехал с потоком… :)))) Я ж снимал аккум на зиму, и когда ставил приборка вернулась к заводским настройкам. Вот так я ехал аккуратно 210км/час в первый день сезона. И вот ничего меня не смутило, даже пытающуюся свернуть голову ГоуПро висящую сбоку на шлеме)))

В общем мотоциклом я был все время очень доволен. И езе мы с женой собрались ехать в Анапу в Августе, и за день до этого я решил поменять Цепь ГРМ, в итоге когда закручивал Болт на Колневале при помощи Динаметрического ключа, свернул это сраный болт… Видимо его уже перетягивали и это был последний раз когда он откручивался. За день до выезда у меня в коленвале болт сорвало!!! Паника, холодный пот, мурашки… Слава богу выкрутился отврерткой. И мне шикарный чувак по имени Ник Черный подогнал это болт)))

Ну и укатили мы в анапу с Женой. Туда за два дня, обратно за 18 часов))) Туда жарились! +45 на градуснике. Бензонасос переставал качать при перегреве. Каждые 300км стояли отдыхали… Но в целом поездка удалась.

А фазер был продан по причине покупки квартиры, и грядущем ремонте. Купил коробку, приору, красную в честь фазера) Жду сезона. Все равно наскребу на что нибудь)))
Производитель:
Yamaha
Модель:
FZ6-S
Год выпуска:
2005
Год покупки:
2015
Объем двигателя:
600 см3
Мощность:
98 л.с.
Я называю его:
Фазер
  • Добавлен 1 апреля 2016 в 13:01
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна