Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Наращиваем объем! Замена ЦПГ на Yamaha TZR 50 4EU

Самый распространённый способ увеличения мощности двигателей внутреннего сгорания — это увеличение их рабочего объема. Цилиндры можно расточить под увеличенный размер поршня, либо, купить готовый комплект (kit) на определённый объем. Такие комплекты особенно распространены для одноцилиндровых двс в силу довольно-таки не высокой сложности их установки.
Сегодня я хочу рассказать о том как я ставил 70сс цпг от Daytona на двигатель 4EU моего тырчика TZR50. Информации по тюнингу этого мотора в интернете практически нет, и думаю это может кому-то однажды пригодится.

под катом — практический опыт переборки двс на кухне многоквартирного жилого дома и много фото


Читать дальше

Электрика, или очумелые ручки и последствия их приложения

Сегодня в программе — изготовление реле поворотов для светодиодов, практическое применение газоразрядных источников света ака ксенон в условиях мото-техники, а так же философские рассуждения на тему постулата «работает — не лезь»
Всех заинтересовавшихся приглашаю под кат



Читать дальше

О больших вложениях в маленький мотоцикл

По прошествии сезона 2010, на зиму был составлен план того что нужно сделать с мотиком — во первых необходимо было менять задний амортизатор, так же хотелось что-то сделать с глушителем, нормально отремонтировать пластик, и внести украшательство, типа замены поворотников.

Продолжение и много фото и под катом

Читать дальше

Первые километры в седле, поломки и ремонты

Привет всем заинтересовавшимся малокубатурной техникой! Продолжу свой рассказ и впечатления от владения микро-спортбайком из страны восходящего солнца. Так же немного будет о неуклюжем стант-райдинге, и его последствиях.


Читать дальше

Хоть и маленький, но спорт

Всем привет! На дворе ещё зима, и чтобы скоротать время до будущего сезона — решил написать о том как я дошёл до 2х колёсной жизни, и с чего она у меня началась

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна