Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка



Взялся за постройку в основном от безделья, хотелось поработать руками, а денег тратить не хотелось…

Читать дальше

Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка. Часть 5



Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4

Как ни странно, но проект выходит на финишную прямую. Несколько раз я хотел всё бросить, даже один раз бросил, но потом от безделия как-то незаметно снова втянулся. Когда я представлял фронт работ, руки опускались, любое изменение тянуло за собой целые каскады переделок, многие из которых я просто не мог сделать самостоятельно, собственно поэтому и бросил в какой-то момент. И если бы это не был проект из говна и палок, точно бы бросил, так и не решившись понапрасну переводить материалы.

Читать дальше

Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка. Часть 4


Часть 1
Часть 2
Часть 3

Наступила весна и пришло время продолжить работы со Скрамблером. Задумывалось всё относительно не сложно и должно было закончиться быстро, с минимумом переделок. Но по ходу дела появлялись новые мысли, идеи, проблемы и прочие творческие радости. А сейчас уже очевидно, что мой рассказ растянется минимум на 5-6 частей. Но всё же главное что желание продолжать ещё не угасло, хоть и пошёл уже второй год активных работ над проектом.

Читать дальше

Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка. Часть 3



Часть 1
Часть 2
Несмотря на вступающую в свои права осень, проект всё ещё не заморожен. Поэтому продолжаю свой рассказ…

Читать дальше

Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка. Часть 2



Начало статьи здесь
Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка. Часть 1

На этом этапе самой сложной и муторной частью проекта стало изготовление переднего обтекателя. Эскиз и примерную концепцию я придумал и нарисовал на салфетке. Потом сделал макет из картона и стал примерять уже непосредственно на мотоцикл. От «лишних» приборов сразу избавился — тахометр всё равно был не рабочий, спидометр покоцаный, а лампочки можно вывести и самостоятельно. Тем более скрамблер подразумевает минимализм и простоту, а спидометр при необходимости можно и вывести на экран телефона.

Читать дальше

Скрамблер или первый опыт постройки кастом байка. Часть 1


В мотоциклах я понимаю слабо, но поковырять их люблю. За подобный проект взялся впервые, делаю не спеша в свободное время. Этот мотоцикл оставил специально под постройку кастома, для себя и исходя из своих предпочтений. Когда собрал во едино все идеи, оказалось что, то что я хочу построить — Скрамблер. Далее будет история с картинками о посторойке кастом байка от дилетанта…

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна