Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Установка мотосигнализации StarLine V62 SLAVE в мотоцикл YAMAHA YBR-125, тестирование дальности работы брелка

 Не так давно мною публиковался обзор сигнализации StarLine V62 SLAVE. Пришло время установить её и потестировать дальность работы. Ставить будем на Yamaha YBR-125. Процесс установки от снятия сидения до непосредственного подключения сигнализации к электрической магистрали мотоцикла мы записали на видео, а, заодно, протестировали сигнализацию с обратной связью в деле в максимально благоприятных условиях: выбрали прямой участок дороги без препятствий для сигнала и проверили как прямую дальность приёма сигнала с брелка до мотоцикла, так и обратную.

 Надеюсь, ролик поможет с выбором сигнализации и установкой её своими руками.

 Всем приятного просмотра и продуктивной трудовой недели! :)

Yamaha YBR125, микротурист

 Всем салют!

 Непреодолимая тяга к путешествиям и приключениям заставляет планировать «двухколесный сезон» заранее. Чувство свободы, единение с ветром, аромат выхлопа, сладкий запах новой резины, облака пыли — мысли о них дурманят. Мототоксикоз зашкаливает, велосипеды и мотоциклы заполняют разум.

 Асфальтовые мотоциклы, недостаток свободного времени, и проливные дожди последнего мото-сезона образовали вакуум в моем увлечении туризмом. Захотелось поколесить по пересеченной местности родного Пермского края, как когда-то ранее «гонял» на велосипеде с редкими забросами электричкой. Но, вот, возникла жажда заехать туда, куда на велосипеде утомительно крутить педали, куда туристический мотоцикл не доедет без падений. Понадобился легкий бюджетный мотоцикл, с удобной посадкой, с вменяемым седлом, с возможностью размещения джентельменского набора туристического инвентаря, который легко доработать без ущерба для функционала, с небольшим аппетитом и большим запасом хода, невзрачного серого или чёрного цвета.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна