Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Пришелец из будущего

Ни много, ни мало а вот уже практически сорок лет за рулем мотоциклов. Начинал как и все пацаны в совпрома-мопед Верховина, мотороллер Электрон (Вятка с электронным бесконтактным зажиганием). Далее была знаменитая Ява-360. Фантастика а не мотоцикл по тем временам.
Большой перерыв в пару лет. И вот мой первый YBR 125. Масса впечатлений от иномарки. Годок покатал-упал пару раз как положено. И пересел на красавца Suzuki Burgman AN400Z. Не забываемые четыре сезона свободы и драйва в любую погоду пока не ляжет снег. Огромное лобовое стекло, ручки с подогревом, супер удобная посадка-что еще нужно чтобы без сожаления встретить старость. Параллельно с ним были новый Honda CB400 SF 2009 г. Скут Honda SH300i-городская пуля.
И вот однажды на глаза попался этот странный мягко говоря, не обычной внешности мот Honda DN 01.
Мечтать о нем даже и не мог себе позволить-шутка ли-цена в России запредельная. Зимой 2011 принято однозначное решение готовиться к космическому полету-продавать все свои предъидущие моты, занимать и ждать гостя из будущего-перламутрово-белый пепелац DN 01.
Как оказалось наличие необходимой суммы не означает полет на орбиту-это лишь этап в переходе во времени.
Длительные переговоры с дилером увенчались успехом-мот ждал меня в столице.
Привезя его в Самару я попал в прошлое временного континуума-все смотрели на меня как на инопланетянина. При любом перемещении в пространстве я чувствовал на себе постоянные взгляды водителей и пешеходов. Стариков и молодежи. Детей и девушек. По началу чувствовал себя не ловко.
Но вот уже полтора сезона позади и есть некоторые итоги и наблюдения. Где бы я ни был-нельзя остаться не замеченным. Каждый выезд-праздник. Так как этот инопланетный корабль обслуживаю самостоятельно-это архи сложно. На нем просто так не возможно просто посмотреть уровень масла-это предполагает снятие элемента корабля. Но и тем не менее это все семечки по сравнению с ощущение переноса в будущее. Мотоцикл намного обогнал све время оставшись не до конца понятым на рынке. В этом году хондовцы прекращают его производство-а жаль.
Гость из будущего в нашем настоящем и я этому несказанно рад.
Извиняюсь за то что не умею пока загружать фото, но если нажать на название поста то откроется мой профиль, в котором есть хорошая фотка с моим инопланетянином.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна