Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Взял пореанимировать к следующему сезону. Аппарат изрядно запущен, но не сломлен.

Меня прет восстанавливать старые мотоциклы. Возможно, даже больше, чем ездить на них. В этом что-то такое есть, когда берешь что-то кривое и хромое, а потом медленно но верно получается ништяк.

Тут — классический набор юного некроманта: загаженные текущие карбы, ржавый бак, текущая вилка, замасленные суппорта, люфтящие роторы, люфтящие рычаги, нет спидометра, нет управления подсосом, сапун в атмосферу, нехватка пластика, всякие коцки, несмазано все что только может быть, и более мелкое другое. Процентов 50 уже сделал за две недели, к остальному жду запы.
____
К концу 2021 успел более-менее собрать тормоза и вилку, и покрасить, но особо поездить еще не удалось. Но мне неописуемо нравится даже просто по гаражу ходить мимо этого красавца)
____
22. Сперва ездил понемногу, а во второй половине сезона аппарат подменял месяц мой зеленый некролет на джимхане, пока тот цепь ГРМ ждал. Перед этим за две недели переделал работы больше, чем за весь предыдущий сезон — оправдалось, я на нем в D1 заехал под конец сезона.
В процессе доделались тормоза, короткий газ, клетка, цепь, резина, и всяческий мелкий напилинг.
____
23. Весь сезон стоял, а в конце я очнулся его допиливать, и вероятно следующий сезон джимханить буду уже на нем.
Производитель:
Suzuki
Модель:
GSX400S Katana
Год выпуска:
1992
Год покупки:
2021
Объем двигателя:
400 см3
Мощность:
53 л.с.
Я называю его:
Синька
  • Добавлен 28 июля 2021 в 22:42
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна