Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Гараж с Honda Africa Twin 750

Всем привет!

После покупки столкнулся с некоторыми проблемками, которые решил непременно устранить, а не дожидаться зимы сидя на попе и думая чем себя занять в выходные.



Итак начнем.

Читать дальше

Пополнение гаража Honda Africa Twin 750 и закрытие мото-сезона 2015

Давно не писал, то не было времени, то не было желания, то отпуск и прочая рутина. Я даже и не думал, что в эту субботу стану обладателем легендарного мотоцикла Honda Africa Twin. Он ждал меня аж целых 3 недели, спасибо за это Евгению, прежнему владельцу, что придержал его для меня.

Утро субботы октября, солнечные лучи еще пытаются пробиться сквозь пелену облаков и отогреть наш всеми любимый город Москву. В одном из его дворов шепча двигателем прогревается Африка, а двое людей суетятся вокруг нее, подписывая какие-то бумажки и запихивая переходящие по наследству расходные материалы в пакеты. Потом человек, которого она видит только второй раз отошел переодеваться и теперь уже прежний владелец, благодарит ее за те километры, которые они преодолели вместе, потрепав за щеку, как верную собаку, отходит в сторону. Надев всю экипировку, я сажусь за руль и мы потихоньку начинаем выезжать из Москвы, в сторону ее нового дома.




Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна