Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Плюсы:
— Идеальный для для людей с реально низким ростом
— Идеальный для первого сезона — легкий, управляемый, простой и надежный. Не хватает только стабилизации — в дождь, если поддать газа может пойти юзом, но при этом все-равно контроль не теряется.
— Харизматичный мотоцикл (до того как влюбились в **Sporter S :)**
— Идеальный для города — в нем ему и правда нет равных — он красивый и харизматичный, со светорофора, особенно в дождь он стартует с такой потрясающей прошлифовкой — эмоции гарантированы.
— Идеальный для тюнинга — мы всю зиму бесконечно смотрели обзоры с доработками этого мотоцикла. Из него можно построить все, что угодно

Минусы:
— Больше 100 км. на нем не поедешь. Сдувает полностью, причем тяжело не только рукам и шеи, но и ногам — они у меня просто немели от ветра.
— В повороты на нем не зайдешь. Наверное, это минус всего класса, но после гуся было очень сложно поварчивать — пару раз шеркнул подножками (там защита, подножки остаются целыми), но после этого заходил в поворорты, как черепаха, потому что это ощущение совсем не приятное
— «Сервис» — покупая новый мот у крупного бренда его ожидаешь. У HD он лучше, чем у других, но до BMW еще определенно далеко.
— Жесткость — заезжаешь на люки, которые у нас не умеют совмещать с асфальтом, и спина болит каждый день (если спина здоровая, то скорей всего таких последствий не будет, но все-равно будет не приятно). Со времнем учишься ездить аккуратней, но все равно периодически влетаешь.
— Не подходит для высоких людей. Я 186, и у меня постоянно было ощущение, что я сейчас коленками могу порулить, хотя конечно из-за посадки это было не так.
Производитель:
Harley-Davidson
Модель:
1200 Sportster
Год выпуска:
2021
Год покупки:
2021
Объем двигателя:
1200 см3
Мощность:
66 л.с.
Я называю его:
Шпрот
  • Добавлен 31 января 2022 в 9:48
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна