Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Выходим из спячки или начало сезона 2013

И снова здравствуйте! :)
В этот раз решил поделиться ощущениями и обновками, которые ознаменовали сезон 2013. Как уже было написано в предыдущем посте, зима не прошла даром и табуретка была несколько модернизирована.

Читать дальше

Нет расставанию, даешь улучшайзинг!

Так получилось, что несмотря на все мои потуги в направлении возврата к нормальному мотоциклу, наши с симом дороги так по всей видимости пока и не разойдутся… Новая хонда потихоньку приобретаем очертания квадратных метров, а образ табуретки начинает обрастать новыми детальками и фишечками.

Читать дальше

Опыт использования

Так случилось, что перед покупкой скутера был перерыв в три года и честно говоря было боязно садиться на мощную технику, хотя всяческие попытки мною предпринимались, но пресекались супругой на корню. Результатом компромисса в гараже появился СИМ. Первый выезд из салона чуть было не увенчался траблом, ибо мною была предпринята попытка выжать сцепление (все-таки привычка осталась на подкорке головного мозга), но все к счастью обошлось. К варику привык буквально на следующий день и понеслась. В течение пары-тройки дней осваивался с габаритами и манерами СИМа, благо обкатка предписывает лояльное обращение с гашеткой. Накрутив 300!!! км посетил официальный сервис для проведения ТО — народ, я был в шоке!!! Сразу возникла картина: владелец какого-нибудь новенького, еще пахнущего красочкой, монстра, элтэхи или голды заезжает в гараж дяди Васи… и начинается действо… Короче, культурный шок навел на мысль, что отдавать кровно заработанные я за ЭТО не хочу — всё вполне можно самостоятельно сделать.

Читать дальше

Почему SYM и как с ним живется

Предыстория покупки аппарата достаточно долгая и мучительная, т.к. как всем известно идеальной техники не существует и выбор является следствием внутренней борьбы будущего владельца и поиском компромиссов.
Итак, почему именно SYM?
Ну во-первых недалеко от дома обитает дилер этой марки, а путь домой проходит как раз мимо, что соответственно привело к периодическому его навещению. Практически всю осень-весну 11-12 года присматривался к разным моделькам марки, читал отзывы и соотносил с ними свои хотелки. Где-то в подсознании жило, да и до сих пор живет, желание взять мотик, но из соображений практичности (основное место обитания город) и возможностей на момент покупки (бабла было не мно го) остановился на табуретке. Одним из критериев была девственность техники и ее эксплуатационные качества.
За сумму в 170000 руб., альтернатив не выявил, поэтому взял его. И собственно не разочаровался, о чем в следующих постах.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна