Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

0
Wrong
  • Wrong
  • 24 мая 2012 в 14:35
даа, назревал нехилый раунд чтогдекогда :D
0
Mart-4
  • Mart-4
  • 24 мая 2012 в 14:35
Они в данном случае лучше всего. На шоссейниках только такие и ставят. Они легче, стабильнее… С хорошими вибрейками езда просто сказка)
0
Spike
  • Spike
  • 24 мая 2012 в 14:35
Это было что-то вроде сарказма.
+1
MARCH
  • MARCH
  • 24 мая 2012 в 14:33
Я понимаю. У самого Малахов вызывает рвотные позывы.
Но у обывателя сочетание 21 век и гангрена вызывает непонимание. Не понятно. Может и нормально, но непонятно. Врачи спасают жизни. Кто спорит то? Но, согласитесь, что случаев халатности и некомпетентности даже у врачей с большим стажем много. Очень много (имею небольшое отношение к мед. страхованию). И система не настроена на выявление и недопущение подобных ситуаций, напротив, она настроена на защиту и оборону коллег. Так кажется со стороны. У народа (некоторые его называют быдлом) это естественно вызывает неприятие.
Был бы жив сейчас тот парень и ограничилось ли дело одной ногой, не окажись он чемпионом и не подними друзья шум на все страну? Не факт же.
Но за то, что он сел пьяным за руль скутера он без вопросов должен отвечать в суде. Этого не произойдет, что тоже не правильно. А произойдет то, что власть сольет доктора в угоду общественному мнению. Бред конечно, но будет, похоже, именно так. (Власть вообще легко сливает тех, кто засветился)
Дело же не только в медицине, есть еще полиция, суды, прокуратура, образование и т.д., где вопросов не меньше, если не больше.
Если государство не регулирует отношения народа и системы, народ пытается это делать сам по своему разумению. Разумение у народа какое? Вот такое, как видим — кулаком по голове.
0
AlexChe
Секунды, а то и доли секунд. Каждый по разному реагирует на критические ситуации. Так что водитель Ауди вряд ли в чем-то виноват.
0
Wrong
  • Wrong
  • 24 мая 2012 в 14:32
возможно, карты в девайсе не было, но с чипом на визе контакты совпали, сути дела не меняет ;)
0
Kyryll
  • Kyryll
  • 24 мая 2012 в 14:32
да не 1000 ку не сложно найти у нас)
0
AlexChe
Високосный год просто ужасен…
0
goksa
  • goksa
  • 24 мая 2012 в 14:30
земля пухом
0
Derzy
  • Derzy
  • 24 мая 2012 в 14:29
Карточка не банковская а специальная.
0
Thresh
  • Thresh
  • 24 мая 2012 в 14:28
блин, рано ты написал правильный ответ ))
0
four-eyes
эт другой байк.на авито у мота светлые диски и иначе расположены надписи Bridgestone и Rizla+. И глушитель другой
+1
Korrh
  • Korrh
  • 24 мая 2012 в 14:26
Есть небольшие станки для заточки.

Я по привычке пользуюсь набором шкурок: от 600ки до 1000ной (ее найти сложно, но можно), угол задаю свой — привычкой пальцев, а вот эти станки позволяют угол задать и жестко держать, и к ним в комплекте идут брусочки от грубых до полировочных.
+1
Thresh
  • Thresh
  • 24 мая 2012 в 14:24
под столом )))
+1
RunningDeer
Какие же мы дремучие в глазах япошек наверно))))
0
PokerFace
Вас без мотов уже собирается несколько человек. На общаке тоже весело и можно с пивом =)
0
PokerFace
Среди желающих еще есть люди без мота. Мы вас можем посадить на автобус, и встретить на месте.
+2
PokerFace
я все-таки предлагаю 17го июня. 11го мои друзья (что организуют все это) празднуют мальчишник, и не факт что в эти выходные все получится (по понятным причинам). А 16-17го все будет железно. Предлагаю 17го в Вск, чтобы в субботу все позанимались своими делами, а в Вск отдохнули душой и телом, играя в пейнтбол =)
0
X-RR
  • X-RR
  • 24 мая 2012 в 14:22
Кому видео не видно (если там что-то сказано) — разбился на авто. Вот судьба-злодейка, земля пухом…
0
storen
  • storen
  • 24 мая 2012 в 14:20
48% это ндс + еща какая то хрень, смотрят они его по каталогу, если бы смотрели от той цены по которой продавался, то я бы на 60000 тыщщ меньше заплатил за растаможку своего аппарата
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна