Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+2
zogar-zag
Не можно, а нужно :-)
+2
zogar-zag
Хорошо кататься зимой, техника чистая (при условии, что это настоящая зима, а не то недоразумение которое в последние годы было).
+1
zogar-zag
Белорусские мотономера похоже нормальный размер имеют :-)
0
zogar-zag
Вот тут с фотографиями порядок, даже захотелось во Вьетнам.
+1
Mackxs
  • Mackxs
  • 6 января 2016 в 0:39
Да)) Фото, где кроме фона, использовал в первой части, остальные не очень получились, торопился немножко
0
sco01
  • sco01
  • 6 января 2016 в 0:35
у Шои есть Маркес (даже не один), Араи и так шапка по умолчанию в призах, а кто поменьше думаю не очень горят вваливать миллионы баксов с сомнительной комерческой составляющей проект
+1
HotGuy
  • HotGuy
  • 6 января 2016 в 0:29
по-моему белые цифры на черном фоне все-таки лучше читаются, особенно с подсветкой. т.е светятся только они, а не вся белая подложка. Говорю как обладатель белого спидометра, что он там показывает — чаще всего и не смотрю.
+3
zogar-zag
Фара и переднее крыло позорные, а в остальном забавный мотоцикл.
0
zogar-zag
Фотография не на фоне Кремля получилась, а на фоне непонятной стены (да и кроме ФОНА на фото ничего нет :-)
0
zogar-zag
У хорошего работодателя работники не крадут :-)
0
zogar-zag
Какой-то он убогий :-)
0
Zamorok
  • Zamorok
  • 6 января 2016 в 0:09
В Волосовском районе заметил для себя только этот объект. Удивило, что строение стоит в овражке, с дороги видно только крыши и маковки. Сейчас погуглил — называется «Святой источник и часовня Пантелеймона Целителя». Новодел 2000-х годов.

Не, ну мало ли кому водички набрать пригодится?
Адрес: Ленинградская обл., Волосовский р-н, п. Каложицы
Координаты: 59.415408, 28.983677
Проезд: По шоссе Волосово — Ополье, часовня находится у дороги между Каложицами и Онстопелем
0
Zamorok
  • Zamorok
  • 5 января 2016 в 23:57
Спасибо, действительно очень много интересных мест. А я то Волосовский район всё время проезжал транзитом, почти не останавливаясь. Больше не повторю такой ошибки.
0
RedNovember
На велике можно кататься зимой!)
+1
privodchik
Из сегодняшней сводки
«Четвёртый день пути заканчивается. Въехали в зону полярной ночи. С фотоматериалами в связи с этим некоторые проблемы. Пройдено 1200 км. До НордКаппа осталось около 500 — два дня и две ночи. Завтра ночуем в сарае без выхода в сеть и „полуфинал“.
Техника норм. Незначительные поломки Уралов устраняются быстро и на коленках. Самая неприятная — умерли аморты „Бешенной морковки“. Сверлим в них дырки и сливаем масло. Сделали небольшую аварию. Разобрались без проблем, т.к. врезались друг в друга. „Бухан“ на высоте. Навьючен по полной и служит верно и надёжно.
Со связью полный коллапс. За бортом -25. Техника на износ. Одежда ФОССА реально рулит. Те кто в неё одет готовы ехать всё время. Каламбия и прочие умирают максимум через 50 км.
Сухпаи, прихваченные из РФ тоже спасают. Устранились многие головняки и значительно сэкономлены средства. Средняя цена завтрака 10 евро. Сухпай на весь день — 4 евро.

В общем всё гуд. Всем привет из северной Лапландии.
Экспедиция мотоклуба УРАЛ.»





Материалы взяты со страницы клуба
0
zogar-zag
Всё есть, не помогает.
+2
pron
  • pron
  • 5 января 2016 в 23:52
Я 1-го января (по дороге домой) не смог пройти мимо гаража — покатался полчаса на летней по снегу/льду в окрестностях гаражей, где никого нет. Тот еще адреналинчик, и один раз таки оказался в сугробе )
0
snakeBSD
срывает при плохой аэродинамике мота, мне когда на электричке катался пришлось снять козырьки завихрения генерили дикие вибрации на голову, а на своем и 200 норм
0
Tavor
  • Tavor
  • 5 января 2016 в 23:31
на 9й секунде видно что вылетел из седла пинком под зад
о том что нужно привстать на ногах — не подумал
а до этого даже пробовал тормозить
глупо гонять на высоких скоростях имея такие навыки вождения
0
tkach
  • tkach
  • 5 января 2016 в 23:28
Чото я спутал с экспедицией «только на север! русская арктика 2016»
Но все равно не отменяет общей крутости события :)
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна