Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Прямой эфир

+1
Shackled
  • Shackled
  • 11 августа 2017 в 10:21
Зря стоял на границе в Гжехотках. Надо было без очереди подъехать
+1
konzhuk
  • konzhuk
  • 11 августа 2017 в 10:17
Это не Россия такая, а мотошкола. Во всех нормальных школах выдают полный защитный экип (шлем, перчи, подлок, накол.), а если дождь, так плащ или загоняют в помещение, дабы не заболели, если открытая площадка.
0
Potemkin
  • Potemkin
  • 11 августа 2017 в 10:15
А прыгать тоже прыгают?)
+1
linch
  • linch
  • 11 августа 2017 в 10:13
Неприятная у автора ситуация. «у меня с моим товарищем-механиком не было никакой экспертизы по данным моторам» -> «Моторчик решили разобрать и посмотреть что там внутрях.»
Где то на просторах интернета наверняка есть форум владельцев-любителей данной марки, возможно англоязычный. Мотоцикл не такой ужи редкий.
0
hush1982
  • hush1982
  • 11 августа 2017 в 10:11
Ехать и не боятся. В этом году сделал ЖЖ. Да тяжело, да опасно (когда рубит в сон). Но все возможно.
0
laew
  • laew
  • 11 августа 2017 в 10:11
Нормально угарают ) на счет то что у нас в России так не ездят это не правда, сам видел как на Джимхане на таких же неплохо раскатывали )
0
pwrilya
  • pwrilya
  • 11 августа 2017 в 10:08
КТМ валит. Если тебя это не цепляет, значит и его недостатки не воспримешь. А если подсел на оранжевую иглу. значит простишь все капризы :)
0
ALPINE
  • ALPINE
  • 11 августа 2017 в 10:05
чет, КТМ себе захотелось....)
+1
pwrilya
  • pwrilya
  • 11 августа 2017 в 10:03
Любопытный пост
Имея за плечами 4-хлетний опыт владения КТМ 990А и полное отсутствие мотосервисов в моих краях, скажу — покупай шнур ОБД, скачивай Тюнееку и осваивай все это добро. Пригодится и сейчас и в дельнейшем. Хотя бы для того чтоб прошивку самому перезалить, продиагностировать мот, отключить лишнюю экологию и т.д.
Держись там :)
+2
doloto
  • doloto
  • 11 августа 2017 в 10:00
На тему оффициалов — есть давний знакомый который проработал в одном диллере дорогих авто мастером лет 7-8.
Как он неоднократно рассказывал про жизненный цикл работника сервис зоны:
1)Приходит толковый парень, года полтора набирается опыта и становиться реально шарящим, работает еще года 2 стараясь работать на качество, после чего его задалбывают дебилы менаджеры и то, что он работает хорошо а ему постоянно говорят, что он косяпор и не надо спорить с менаджером который продал клиенту помпу, хотя надо менять радиатор (просто менаджер дебил и обосрался). В итоге парень уходит в какой-нибудь мальникий сервис работать сдельно (ну 90% так поступают).
2)Приходит на работу дурачек, кое как работает… пока не уволят или пока его ЧСВ не зашкалит и он не уйдет в какой-нибудь говносервис, по тому, как в хороший его не возьмут, так как он не тянет.
P.S сам мой товарищ открыл уже, как с пару лет свой мини сервис с колегой с прошлой работы и благополучно чинит тачки старых клиентов, да и новые уже подтянулись, так как берут в 3 раза дешевле, делают в 3 раза быстрее и всегда отвечают за качество, единственное, что клиентов в задницу не целуют.
0
Belmarek
  • Belmarek
  • 11 августа 2017 в 9:57
Дима, так стыдно быть категоричным… (этож у Тигроводов фирменное..:)), наскочил сходу — неправ, исправлюсь!
Уследил хронологию — куплен в октябре 2016 г., с октября по февраль «доводился до состояния конфеты» (цит.), и в феврале перестал заводится — уловил наличии причинно-следственной связи.
Повторюсь — не осуждаю, хочу, что было гут!
0
rider54
  • rider54
  • 11 августа 2017 в 9:54
конечно не полезли бы =)))
-1
spacewalker
Бывает туплю и встаю не в ту полосу,
отлично. И если есть возможность вырулить проситесь уступить и вам уступают. Но сначала вы таки проситесь т.е. и посигналите и поморгаете и заднюю включите. Я более чем уверен что автор стал в мертвой зоне пикапа и его тупо не рассмотрели. К тому самому вопросу что сами люди прежде всего не болеют собственной безопасностью.
А не пытаюсь всех подвинуть или начать бесноваться — мол, ребята, стою в поворотном, а мне прямо, подвиньтесь лошары.
уверен и пытаетесь и пользуетесь, если выпускают. И насчет «как лошара»и «бесноваться», не судите по себе. Некрасиво. Вы там рядом со свечкой не стояли, полагаю, а автор — это лишь 1 вариант описания ситуации. Субъективный.
+1
Belmarek
  • Belmarek
  • 11 августа 2017 в 9:47
Правильное решение..!
0
BazzaNI
  • BazzaNI
  • 11 августа 2017 в 9:45
Спасибо, доходчиво. Эх… Когда-то, все-таки, я возьму 690 мотард вторым байком :)
+2
mirage
  • mirage
  • 11 августа 2017 в 9:44
Не, Саш, тут ты чутка неправ. Если бы не появилось глюка с заводкой мота, думаю, что никто бы туда не полез разбираться…
0
goodmenbro
а чё у них за балончик такой, в конце прикалываются когда))
0
rider54
  • rider54
  • 11 августа 2017 в 9:43
Не все так плохо, мотоцикл ездит :) Еще раз перечитал все, что написал — пожалуй на этот раз обойдусь без гаражной самодеятельности, поезжу 2 недели так и отдам на должное обслуживание.
+1
atreg
  • atreg
  • 11 августа 2017 в 9:40
Не томи, ждем продолжения!:)
0
Belmarek
  • Belmarek
  • 11 августа 2017 в 9:39
Не, не осуждаю вовсе..., скорее переживаю! Сезон идет, а хлопоты не уходят, тем более никакого злорадства, мотоцикл должен приносить радость… Не обижайся!
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна