Я не в коей мере не критикую, просто выражаю своё мнение. Ведь Вы в первой части писали, что целью было «искупаться в пяти озёрах и посмотреть Бамберг и Анси». Но, по моему мнению, на осмотр такого исторически уникального города, как Бамберг, нужно хотя бы дня три. И то, это будет очень поверхностно. Ну а раз целью было всё таки «ехать», а не «смотреть, то тогда конечно всё просто супер получилось.
Вот потому я и вернулся. А первый раз были с женой прошлой осенью, брали машину в прокат. И, рассекая по этим местам я все представлял, каково будет тут провалить на байке. Мечты сбываются, что еще сказать)))
Не, ну та которая у меня — совсем не такая, да и с красной башкой, когда с пропеллерами работали — тоже другие ))
Сейчас да, но внешне прям цепляют именно хаски :)
мне это все равно предстоит
Если что могу подсказать какой шнурок нужен
А кто-то еще на КТМы жалуется…
Потом просто байки.
Теперь вакуум))
Чему очень рада.
судя по его виду когда мы его покупали — о нём вообще не заботились
а сдуру, как мы знаем, можно и х** сломать
Лишь та ошибка, что не исправлена. Конфуций.
С чего вы взяли что это он жался а не к нему? Могу лишь повторить. Вы путаете реально возможную ситуацию со своими представлениями о ней.
По системе SHARP:
HJC RPHA 11 — 3 звезды
HJC FG-17 — 4 звезды
Сейчас да, но внешне прям цепляют именно хаски :)