Ой, да ладно. Когда Кайены появились и Икс5 — выкидывали из машин на светофорах только в пусть. Тут дело-то еще в раскрываемости и неотвратимости наказания. Найдут ли? Покарают ли?
Тоже так думал, пока не сложил гамак буквой W, как описано выше и не лег по диагонали. Если концы просто гармошкой собрать — поясница провисает и долго лежать реально неудобно, хочется перевернуться или просто спину выпрямить.
Ты про летальный исход? Смотря по какой пойдешь. Если повезет, и по ч.1 ст.108 Превышение НО: «наказывается исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок». Если не повезет и по ч.1 ст. 105 Убивство — наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. С УК шутки плохи, очень плохи. До суда придется познакомиться с массой неординарных личностей. А уж полностью исключить вину… домашний арест на время следствия — тут, братан, «золотая» жила адвоката. Будет очень дорого!
;-) Похоже. Мы такие уже не молодые, от семей вырвались на недельку. Опыт разный у всех. Я и в походы хожу, и на мотике ездил в путешествия. А у него город-пригород большой пробег, и опыт с лёгкой эндурой. Я например столько по асфальту и обочинам никогда не ездил, за то тысячи км грейдеров проехал. Песок и мне в диковинку. Нет опыта.
Самое смешное, что там где эти мотоциклы продаются официально (у нас эти хонды не продавались) эти кавы были дороже хонд. Но у нас все уверены что «Хонда не ломается» и она самая лучшая ;)
а то что отморозь на асто сваливая чуть не сбил нескольких детей? и неизвестно что за преступление он совершил. с обоймой согласен, но учитывая нервное и физическое напряжение не удивительно. догонять по асфальту присыпанному песочком не просто, да еще и палить в это время.
Подумаю о подобном творении для себя!
Сразу речь была о механике, с ручными переключалками. Даже они дорогущие.
Робоноги это другие цены. Совсем другие.
AXO Stone Enduro Jacket