Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Продам эндуро Racer Crossrunner RC250-GY8 2014 125000 руб. торг

Товар продан
Местонахождение:
Россия, Ульяновск
Класс мототехники:
Эндуро
Производитель:
Racer
Модель:
Crossrunner RC250-GY8
Год выпуска:
2014
Объем двигателя:
250 см3
Пробег:
1500 км
Цвет:
коричневый
Состояние:
б/у
Кол-во цилиндров:
1
Мощность:
26 л.с.
КПП:
механика, 6 передач
Система питания:
карбюратор
Охлаждение:
жидкостное
Привод:
цепь
Куплен у оф. дилера:
нет
Гарантия:
нет
Продам Racer Crossrunner. Двигатель Zongshen ZS177MM, один из самых мощных и надежных китайских двигателей, на который существует огромное количество тюнинга и запчастей. Объём двигателя 250 см.куб., водяное охлаждение, 4 клапана на цилиндр, 26 л.с., 6-ступенчатая коробка передач. Алюминиевые обода UNISON, защита рук, руль переменного сечения, регулируемые подвески.
Состояние нового мотоцикла, пробег 1500 км. Никаких повреждений, падений и т.п. Все врожденные болячки устранены, вместо неработающего заднего амортизатора установлен топовый аморт FastAce от Kayo T6 со всеми регулировками (сжатие/отбой, подкачка). Вместо родного пердящего прямотока через переходник от кавасаки установлена качественная копия акраповича из нержавеющей стали со съёмным дб-киллером. Мотоцикл имеет приятный басовитый тихий звук. Сальниковая цепь JT, дуги , защита радиатора, свежий гелевый аккумулятор. Все узлы обслужены, прогрессия смазана. Я собственник, мотоцикл на учете, полный комплект документов. Продажа только через договор купли-продажи с последующим обязательным переоформлением.
Причина продажи — мотоцикл оказался для меня избыточным — слишком высокий, мощный, тяжелый. Банально не удобно на нем ездить. Да и жена хочет кататься, а на этот мотоцикл она даже самостоятельно залезть не может. Хочу простой легкий дорожник, вроде ёбрика. С одной стороны, жалко продавать — много сил и средств вложено, да и едет мотоцикл очень неплохо. Но с другой стороны, поездки не приносят желаемого удовольствия, так что пусть радует нового владельца. Вместе с мотоциклом отдам кучку ништяков.
<a href="
  • Alex9173Alex9173
  • Алексей
  • 15 июня 2020 в 21:09
0
FilisoFF
Земляк)
Читал твои посты, рукастый парень) неужели на столько неудобен этот мот? Занизить никак не получится? На йобрике придется резину внедорожную ставить :)
kl 250 самый низкий из легких эндуро, но ценник сейчас ближе к 200 тысяч.
+1
Alex9173
Привет! Неудобным он показался лично мне. Занизить можно, а смысл тогда в остальном? Только мотоцикл портить. Я пересел на него с дорожника вроде ебрика, бывший минск в профиле. Но оказалось, что этот класс не мое, да и жена тоже хочет рулить) Кроме ебрика смотрю на Bajaj Boxer 150X. Эндуро не рассматриваю совсем, не зашло мне, как говорится
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна