Проект продается, 60 000 USD [email protected]

Продам кастом Harley-Davidson 1200 Sportster Custom 2009 1650000 руб. торг

Объявление просрочено
Местонахождение:
Россия, Москва
Класс мототехники:
Кастом
Производитель:
Harley-Davidson
Модель:
1200 Sportster Custom
Год выпуска:
2009
Объем двигателя:
1200 см3
Пробег:
800 км
Цвет:
чёрный
Состояние:
новое
Кол-во цилиндров:
2
Мощность:
102 л.с.
КПП:
механика
Система питания:
карбюратор
Охлаждение:
воздушное
Привод:
цепь
Куплен у оф. дилера:
да
Гарантия:
нет
UPD: с целью оперативной продажи снижаю до конца марта ценник на 200.000 рублей.

Единственный в России RedNeck Bob This

С болью в сердце выставляю свой боббер на продажу.
Причина: мотоцикл стоит в гараже (для езды он мало пригоден — шоустоппер), а мне нужен байк на каждый день.

Потенциальный покупатель перед звонком должен осознавать следующие моменты:
1) о том, сколько жрёт/сколько прёт, можно прочитать в журнале МотоЭксперт (март 2014) — там была подробная статья о моём моте на шесть полос. Звонить только по делу и если вы можете себе его позволить;
2) тест-драйв возможен только после полной оплаты мотоцикла: утром деньги — вечером стулья, вечером деньги — утром стулья;
3) на мотоцикле РЕАЛЬНО СЛОЖНО ЕЗДИТЬ: огромный вынос руля обеспечивает байку абсурдный в своём идиотизме диаметр разворота; рама-сухарь поспособствует тому, чтобы ваш позвоночник поскорее ссыпался в трусы; низкий дорожный просвет и длиннющая колёсная база доставят вам хлопот на спуске\подъёме, а преодоление лежачих полицейских с таким клиренсом станет настоящим квестом; второй цилиндр, расположенный аккурат у вашей мошонки, подготовит для вас изумительную яишницу за несколько секунд (горшочек, вари!), а прямоточный выхлоп обеспечит хорошую прожарку вашей правой ноге; сцепа тугая настолько, что вы забудете про эспандеры и походы в зал; поиски нейтрали на этом байке — задача со звёздочкой.

Фраза «торг возможен» означает, что я готов к обоснованному торгу и пойду на уступки реальному покупателю, но она не означает, что я упаду по цене вполовину — даже несмотря на все вышеперечисленные заморочки (я ничего не скрываю — покупатель знает, какой геморрой он себе приобретает).

История мотоцикла предельно прозрачна: купил байк на ebay, сам пригнал в РФ, сам растаможил и поставил на учёт (боббер на московских номерах). Об этом тоже писали в СМИ — достаточно вбить в гугле «как купить мотоцикл на ebay» (писали в FurFur Mag, было несколько перепечаток на Фишках и ЯПлакалЪ).

На Смотре не засвечен — фурор покупателю точно обеспечен! Офигенно выглядит и не менее офигенно звучит (послушать звук можно на ютьюбе)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна