Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Пополнение в семействе Yamaha YZF-R1


Новое поколение семейства YZF-R1 имеет ещё больше общего с M1 — победителем MotoGP, чем раньше. В 2009 году этот легендарный мотоцикл был оснащён совершенно новым рядным 4-цилиндровым двигателем, с рабочим объёмом 998 куб. см, с разнесёнными на 90º шатунными шейками и неравномерным расположением тактов 270º — 180º — 90º — 180º. Это новаторское решение обеспечивает линейную характеристику наполнения цилиндров и создаёт ощущение того, что ручка газа непосредственно связана с задним колесом.

Читать дальше

Yamaha XVS950A Midnight Star мечта любителей круизеров


XVS950A Midnight Star новая модель компании Yamaha относящееся к линейке завораживающих круизеров. Данный мотоцикл оснащён мощным V-образным двигателем, имеет низкое сиденье и длинное, хорошо управляемое шасси. Модель Midnight Star 950 с длинным и низким профилем одаптирована для пользователей, которые хотят выглядеть тяжёловесами и ощущать лёгкость в управлении. Основой модели Midnight Star 950 является новый V-образный двухцилиндровый двигатель воздушного охлаждения с рабочим объёмом 942 куб. см и с четырьмя клапанами на цилиндр. Угол развала между цилиндрами равен 60º. Начала рабочих тактов разнесены на 300º и 420º. Что позволяет мощному V-образному двигателю с ременной передачей создавать ощущение пульсирования мощности, которое усиливается тем, что в двигателе нет уравновешивающего вала. Неоклассическое оперение, созданное под влиянием модели XV1900, и переднее колесо с диаметром 18 дюймов придаёт модели Midnight Star 950 внешность тяжелой машины притом, что она обладает лёгким управлением.

Читать дальше

Реплика MotoGP 2009 M1 от Yamaha France


Yamaha, а именно французкий филиал, выпустит крайне ограниченную партию мотоциклов всего 4 штуки в виде болидов M1 на базе, конечно же,Yamaha YZF-R1 2009.

Читать дальше

Новый байк Yamaha XJ6 Diversion 2009

Компания Yamaha представила в мир мотоспорта новенький недорогой байк — XJ6 Diversion. Внешне мотоцикл симпатичный и динамичный. По характеристикам фактически повторяет Yamaha FAZER, т.к. мотор XJ6 достался в наследство от фазера. Мотоцикл получил легкое управление, благодаря новой трубчатой раме.


Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha