Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Цветовая гамма Fiat Yamaha на гонку Estoril 2009


Команда Fiat Yamaha будет гоняться в GP Estoril на байках в новых цветах. Эти изящные серые мотоциклы, на которых поедут Valentino Rossi и Jorge Lorenzo в эти выходные, подобны цветам команды Team Scot. Но это никакой не плагиат, таким способом Fiat пытается прорекламировать новый свой автомобиль Punto Evo, название которого красуется на обтекателе байка.

Читать дальше

Jay Leno продаст свой Yamaha VMax


Телевизионная звезда Jay Leno продаст с аукциона 10 Октября свой Yamaha VMax. Все доходы пойду в сообщество Bailey Café, которое продвигает образование искусству в самых мрачных районах Нью-Йорка. Мотоцикл будет украшен дизайнером Jeff Palhegyi.

Читать дальше

Ben Spies и Tom Houseworth отзываются о Yamaha YZF-R1


Думаете, что Вы знаете все о Yamaha R1? Послушайте мысли людей, которые действительно разбираются, гонщиков Ben Spies и Tom Houseworth. Первый вчера взял 4 и 5 места в WSBK Imola.

Копия Yamaha YZF-R1 Ben Spies


После недавнего выпуска ограниченной серии мотоциклов Yamaha R1 в цветах Valentino Rossi, Yamaha продолжают штурмовать рынок, выпуская копию R1 Ben Spies. Байк имеет раскраску, как и гоночный мотоцикл Ben Spies в WSBK, а также выхлоп Akrapovic. Цена — £12,499 (20000$).

Читать дальше

Тюнинг Yamaha Vmax


Этот кастом Yamaha Vmax сделан на базе оригинального Vmax и различных частей от R1, Ducati, Buell и Triumph. Например, задний маятник и колесо установлен Triumph. Топливный бак, седло и хвост взяты от Ducati Monster. Перевернутая вилка и тормоза от R1. Передняя фара и ветровое стекло от Buell. Неплохая конвертация Vmax получилась.

Yamaha YZF-R6 против Yamaha FJR1300AS


Мощность и элегантность Yamaha FJR всегда покоряла любителей спортивно-туристических мотоциклов. А что, если против «этого» выступит чистый спорт Yamaha YZF-R6. По результатам заезда мы для себя можем оценить всю ярость спортбайка :)

Завод Yamaha в Пакистане


Yamaha вложили $150 миллионов в свой завод в Пакистане, который будет построен в национальной промышленной зоне в Бин Кэзиме, Карачи (Bin Qasim, Karachi). Takashi Kajikawa, президент Yamaha сказал, что завод должен произвести 22 000 мотоциклов к 2012 году. Yamaha собираются сделать Пакистан основой для экспорта в Азию и Африку.

Почести Yamaha YZR-M1 2009 от чемпионов Wayne Rainey и Eddie Lawson


Wayne Rainey и Eddie Lawson считают, что Yamaha YZR-M1 является лучшим байком MotoGP.

Читать дальше

Пушистая Yamaha FZR


Интересно кому пришло в голову обтянуть пластик Yamaha FZR голубым мехом?! Скорей всего это особа женского пола пытается привлечь к себе большего внимание. Меня волнует вопрос, не может ли там завестись моль?:) Будет очень не приятно, если на скорости с байка будет лететь мошкара.

Видео Yamaha YZ450F 2010


Мы уже писали про новый кросс Yamaha YZ450F 2010 года, теперь предлагаю посмотреть видеоролики, которые детально показывают все особенности, новинки и немного мотоцикл в движение. Также James Stewart высказывает свое впечатление о весе и управлении.

Читать дальше

Yamaha YZF-R1 против Yamaha FZ1 FAZER


Понимающие и ценящие люди FZ1 осведомлены о том, что на фазере стоит двигатель от Yamaha YZF-R1, да и цена у самого фазера далеко не дешевая, а соответственно чаще всего возникает вопрос, в чём же их разница и какие возможности. Данное видео наглядно демонстрирует, что …. :)

Глушитель от компании Tailgunner для Yamaha YZF-R1


На сайте была тема такого глушителя для хонды в чёрном матовом исполнении, теперь же рекомендую посмотреть видео аналогичного глушителя, но в хроме.
Поклонники фильма «Терминатор», должны быть просто в восторге от такого глушителя от компании «Tailgunner» :). Его исполнение напоминает тот самый несущий в себе ад пулемёт Арнольда Шварценеггера, который запомнился нам навсегда!

Тест тормозной системы Yamaha YZF-R6 на скорости 220км/ч


Многим из вас наверняка было бы интересно посмотреть, на сколько эффективны тормоза у спортбайка при максимально экстренном торможении, при условии, что вы действительно умеете это делать. В данном видео парень демонстрирует это просто на ура со скорости 220км/ч!

Технические характеристики Yamaha FZ1 Fazer 2010


Мы недавно рассмотрели новый Yamaha FZ1 Fazer 2010 года. Ниже представлены полные технические характеристики и несколько фото.

Читать дальше

Анонс Yamaha FZ1 Fazer 2010


Yamaha анонсировали новую модель FZ1 Fazer 2010 года. Фактически этот тот же Fazer 2009 года только в новых цветах и с новыми настройками двигателя, которые обеспечивает мотоцикл лучшей приемистостью на низких и средних оборотах. Новый FZ1 оценивается в 10290$ в США и будет продаваться с февраля 2010 года.

Читать дальше

Анонс Yamaha FZ6R 2010


Yamaha анонсировали свой новый мотоцикл FZ6R 2010. Кажется, он остался таким же, как и модель 2009 года. Конечно, появились новые цвета: белый / красный, синий / черный, белый / черный, черный. Цена мотоцикла 7 390 US$ в США. Начало продаж с февраля 2010 года.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha