Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Yamaha
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1130 | Постов: 660

Клуб фанатов мотоциклов компании Yamaha и все о них.

Тест драйв Yamaha YZF-R6 2010


До некоторых пор Yamaha R6 был наиболее резким 600-кубовым спортбайком, заряженным на трековое использование. Модель 2010 года стала более цивилизованной и более приспособленной к дорогам общего пользования. Парням из Motociclismo удалось протестировать байк:

Читать дальше

Фото и видео Yamaha YZR-M1 2010


Вчера мы рассматривали новый Yamaha YZF-M1, который был анонсирован в Сепанг командой Fiat Yamaha. Предлагаю просмотреть видео с анонса и несколько дополнительных фотографий к тем, что мы уже видели.

Читать дальше

Обзор Yamaha Road Star S 2010 / Road Star 2009


Yamaha делают круизеры Road Star S и Road Star по классическому «рецепту» с добавлением высокотехнологичного впрыска и ряда отличительных особенностей: ременная передача, колеса с 9 спицами, хорошая подгонка и сборка — качество становится все ближе и ближе к Harley-Davidson.

Читать дальше

Тюнинг Yamaha SR500 Street Tracker


Гианнис из «Speed Junkies» купил Yamaha SR500 1981 года выпуска с проблемами коробки. Оказалось, что надо было подрегулировать ход сцепления. После решения этой проблемы Гианнис преобразовал байк в стиле tracker, проделав большую часть работы самостоятельно: «Я не тратил много денег, не считая седла flat-track, хвоста, бака Yamaha GT80».

Читать дальше

Обзор Yamaha Road Star Silverado/Silverado S 2010


Байки Yamaha Road Star Silverado и Silverado S 2010 полностью готовые и приспособленные к поездкам на большие расстояния. Мотоциклы имеют плавающие подножки, спинку для пассажира, ветровое стекло и жесткие багажники (S). Silverado — удобные, комфортные и грузоподъемные мотоциклы.

Читать дальше

Ретро: Yamaha от Vicente Design


Мы немного знакомы с Жаном Франсуа Висенте, который раньше был главой мастерской VD Classic. Сейчас у француза новая фирма, названная Vicente Design. Сам Жан говорит, что ему надоело делать кастомы и тюнинг мотоциклов SR и XT500: «Однажды я задумался и понял, что 20 лет для SR и XT500 достаточно. Хватит тратить жизнь на нео ретро». Жан купил мотоцикл Yamaha (на фото). Байк был в ужасном состоянии, и Жан перестроил его в стиле Yamaha TZ 70-ых годов. Топливный бак, кузов и крыло сделаны из углеволокна, поэтому вес мотоцикла не превышает 115 кг. Двигатель был полностью восстановлен и настроен для гонок.

Обзор кросса Yamaha YZ125 2010


Проектирование кросса никогда нельзя было назвать самой легкой задачей, но Yamaha нашли хороший рецепт, так как японская компания с каждым годом выпускает все более продвинутые внедорожные мотоциклы. В 2010 году Ямаха продолжают совершенствовать детали YZ125: шасси и двигатель

Читать дальше

Обзор Yamaha TW200 2010


В категории дуалспорт невозможно не отметить легкий мотоцикл Yamaha TW200 2010 с роскошными колесами. Байк настолько хороший, что японцы решили ничего с ним не делать и не изменять.

Читать дальше

Первые фотографии Yamaha FZ8 Fazer 2010


Пару дней назад мы все видели первое фото будущего Yamaha FZ8 Fazer. Теперь предлагаю полюбоваться первыми фотографиями. Они были сделаны парнями из итальянского мотоблога.

Читать дальше

Обзор Yamaha Stratoliner S/Deluxe 2010


Yamaha действительно превзошли себя с новым круизером Stratoliner Deluxe 2010 полностью новой конструкции. Модель Stratoliner S 2010 будет выпускаться без всяких обновлений. Стандартный же Stratoliner будет продаваться только выпуска 2009 года.

Читать дальше

Первое фото Yamaha FZ8 Fazer 2010



Ранее Yamaha анонсировали фото переднего вида, точнее фары, их будущего открытого мотоцикла FZ8. Теперь появилось интригующее фото-картинка Yamaha FZ8 Fazer 2010. Ямаха обещают представить FZ8 и Fazer 8 весной 2010 года. Остается только надеется и ждать.

Мотоцикл REDZ Yamaha SR400


Мы так много говорим о японском кастомайзинге и тюнинге, что возможно кто-то уже задумывается сделать что-то похожее. Так вот недавно открылся один из немногих европейских магазинов, где продаются мотоциклы Yamaha SR400, Kawasaki W650 и многие другие. Если вы фанаты мастеров тюнинга из Японии и хотите сами заняться тем же, то в магазине REDZ в Голландии можно приобрести мотоцикл и сделать с ним все, что душе угодно. К тому же в магазине продаются различные комплекты и принадлежности для SR400/500, TW200, и W400/W650. REDZ продают детали и комплекты от таких известных производителей, как Daytona, Peyton Place, WM Wellington, Bratstyle, Gravel Crew, Stinky, Nitroheads, Posh Faith, Brooklands, Big Cedar и многих других. REDZ также строят диапазон байков, как Sonny Bullpen SR400 на фото выше.

Тюнинг Yamaha SR400 от Luxe


Luxe — одна из небольших японских мастерских тюнинга и кастома. Они занимаются преобразованием мотоциклов Yamaha SR400, SR500, XS650 и Kawasaki W650. На фото показан мотоцикл, сделанный на базе SR400. Главной особенностью стиля и дизайна можно назвать графику и вариацию цветов от черной рамы до хромированных деталей. С механической стороны был установлен карбюратор Kehin, тюнингованный двигатель SR500, топливный бак под седлом и модернизированные передние тормоза.

Тюнинг Yamaha SR400 от Gravel Crew


Нам уже хорошо известны кастомайзеры и тюнеры Gravel Crew из Японии. На этот раз они поработали хорошенько с Yamaha SR400, придав мотоциклу еще больше старинного духа. Мотоцикл выглядит пригодным для езды с приличными дисковыми тормозами, стандартными средствами управления и дорожными шинами. Как всегда у Gravel Crew выхлоп получился настоящим произведением искусства.

Читать дальше

Неофициальный тизер: Yamaha Super Tenere 2010


Появилось очередное видео о Yamaha Super Tenere 2010, где рассматриваются различные вариации дизайна мотоцикла. Это не официальный тизер, но весьма интересный.

Тюнинг Yamaha R5C 1972


Японские мастера тюнинга чаще всего используют за базу Yamaha SR400 и SR500 для своих творений, а вот парни с запада также прибегают к работе с RD400 и R5. Мотоцикл R5 1970-1972 года является прямым потомком TR. Байк на фото R5C 1972 был изменен: переделанный и расточенный двигатель, новый выхлоп, изменено седло и заднее крыло.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Yamaha