Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

Max Neukirchner появился в Sachsenring после длительного перерыва


Почти после двух месяцев после ужасающего столкновения во время гонки в Monza, Max Neukirchner наконец вернулся на трек и вчера в Sachsenring провел небольшую тренировку…

Читать дальше

Roberto Rolfo возвращается в чемпионат


Roberto Rolfo исключен из команды WSBK Stiggy Honda, чтобы освободить место для Джона Хопкинса. Итальянский наездник собирается вернуться в чемпионат с командой Siemens Gigaset Laglisse, чтобы принять участие в остающихся раундах CEV испанского чемпионата.

Читать дальше

PSG-1 Corse заканчивает свои выступления в чемпионте WSBK


Имея огромные финансовые проблемы, команда PSG-1 Corse объявила об окончании своих выступлений в чемпионате WSBK Championship.Команда оказалась в финансовой яме, когда главный спонсор перестал снабжать деньгами.

Читать дальше

Noriyuki Haga первые шаги на пути к Brno


После аварии на WSBK Donington, Noriyuki Haga подвергся успешной хирургической операции и уже сегодня 30.06.09 был отправлен в Италию для продолжения курса лечения.

Читать дальше

Jakub Smrz и Team Guandalini будут месте в 2010

Team Guandalini Racing подтвердил, что продолжит сотрудничество с Jakub Smrz в 2010.

Уже второй сезон чешский наездник ездит в составе команды Guandalini и третий в серии WSBK. В этом сезоне Smrz показал неплохой результат в заездах как в Assen так и на Superpole в Misano и на данный момент занимает 8 позицию из 115.

Jakub Smrz первый гонщик WSBK, который подтвержден на 2010 сезон.

Фотографии с WSBK в Donington (70шт)


Фотографии с заезда WSBK Championship в Donington Park прошедшего в эти выходные.

Читать дальше

Результаты второго заезда WSBK в Donington Park


Ben Spies полностью доминировал во втором заезде 28.06.09 и вновь пришел первым на WSBK Championship. Spies — теперь отстают на 14 очков от лидера Noriyuki Haga который перенес массивный хайсайд и закончил гонку под Xerox Ducati.

Читать дальше

Результаты первого заезда WSBK в Donington Park


28.06.09 Ben Spies одержал сою девятую победу на World Superbike в этом сезоне на гонке в Donington Park.

Читать дальше

Результаты гонок WSBK в Donington Superpole от 27.06.09


Ben Spies занял первое место на WSBK 27.06.09 в Donington Park со временем 1:29.846 за ним пришел Max Biaggi на Aprilia со временем 1:30.080 и это все с учетом того, что под конец заезда начинал моросить дождь.

Читать дальше

Результаты заезда WSBK в Donington Park 26.06.09


Michel Fabrizio занял первое место на гонке в Donington Park 26.06.09 со временем 1′30.775 и буквально в десятой доли секунды ему не хватило чтоб побить рекорд 2007 года установленного Troy Bayliss.

Читать дальше

Aprilia хочет Ben Spies


Yamaha SBK возможно потеряют своего лучшего гонщика Ben Spies.

Согласно статье MotoSprint на этой неделе при переговорах с Yamaha гонорар Ben Spies был поднят до 1,1 миллиона евро, это на 10% больше чем в этом сезоне. Агенты, вероятно думали, что Yamaha не упустит возможность нанять его снова, учитывая неплохую статистику этого сезона. У Ben Spies есть 8 гоночных побед в 16 гонках, несмотря на все механические неисправности R1 и сейчас он находится на втором месте в позициях чемпионата.

Читать дальше

WSBK Misano 2009 фото (95шт)


8-ой раунд WSBK Championship видел все типы погоды, победу Ben Spies в Race 1 и Jonathan Rea Race 2. Вот некоторые фотографии с этих выходных во время заездов.

Читать дальше

Результаты второго заезда WSBK Misano


Вторая гонка в Misano прошла под солнечными небесами и на полностью сухой трассе и показала нам сражение между Jonathan Rea, Noriyuki Haga, Michel Fabrizio.

Читать дальше

WSBK Misano результаты первого заезда


В Santamonica с самого утра лил дождь, но когда гонка WSBK уже готова была начаться, дождь незамедлительно прекратился так, что гонщикам предстояло показать все на что они способны на мокрой трасе. И на первом же круге Troy Corser слетает с трасы на своем BMW, повредив себе плечо.

Читать дальше

WSBK Misano - ошеломляющий триумф Jakubа Smrz на Superpole


В очень облачный день субботы на Misano World Circuit показал себя в лутчшем свете Jakub Smrz на своем Ducati побив рекорд 1.35.435 на трасе в Santamonica. Менеджер команды Guandalini Pierfrancesco был вне себя от счастья, в этот день ему исполнилось 45 лет и лутчшего подарка он и немог просить.

Читать дальше

Blake Young поедет в Donington с Suzuki Alstare

Согласно итальянскому вебсайту GPone, 21-летний американец Blake Young поедет в Donington Park на следующий раунд чемпионата WSBK с командой Suzuki Alstare Brux. Blake Young заменить Max Neukirchner, который поправляется от перенесенных травм в Monza.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK