• Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Результаты первого дня тестов WSBK в Арагоне

Карлос Чека оказался самым быстрым гонщиком в обеих сессиях первого дня неофициальных тестов WSBK в Арагоне. Испанец на Ducati прошел лучший круг за 1.58.3, на 1 секунд быстрей, чем второй Мишель Фабрицио на Suzuki Alstare. Чека пропускает сегодняшние тесты, чтобы отправиться в Португалию. Макс Бьяджи в неплохой форме. Он занял третью строчку в общем зачете первого дня тестов и проиграл Фабрицио всего десятую секунды. Остальные результаты ниже.

10 L. Haslam (BMW) 2′01″0

Интересно. Трек Арагона теперь имеет иную конфигурацию в сравнении с той, что была во время гонки MotoGP. Руководству пришлось внести изменения для принятия тестов Формулы 1. В итоге трек Арагона стал на 300 метров длинней.