Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Трой Корсер готов гоняться в Сильверстоуне

Трой Корсер готов гоняться в Сильверстоуне

Трой Корсер все же сумел восстановиться после перелома руки и воссоединится с командой BMW во время этапа WSBK в Сильверстоуне. Австралиец пропустил гонку в Брно, так как сломал локтевую и малоберцовую кости левой руки в результате столкновения с Максимом Бергером во время второй гонки в Арагоне, которая прошла чуть больше месяца назад. Тогда Трою сделали операцию, установив металлические пластины и винты.

Трой Корсер: «После травмы в Арагоне я теперь надеюсь вернуться в седло мотоцикла. Я приступил к тренировкам еще две недели назад, и боли в руке уже нет, поэтому я смог проехаться на внедорожных мотоциклах, чтобы проверить физические возможности, и всё — отлично.

Наши результаты в прошлогоднем Сильверстоуне были не слишком плохими, к сожалению, я упал во второй гонке. Мотоцикл показывал себя хорошо, и для этого трека нужен быстрый двигатель. Леон и Стив Мартин протестировали мотоцикл в подготовке к Сильверстоуну, и я настроен очень оптимистично.

По ТВ новый комплекс Сильверстоуна выглядит очень внушительным, но сам трек все еще довольно ухабистый. Новое размещение прямой старт-финиш заканчивается довольно сложным и ухабистым поворотом. Я думаю, что теперь еще более важно стартовать с первых мест».
  • kimkim
  • Ким
  • 27 июля 2011 в 16:19
  • оценка: +5

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Трой Корсер готов гоняться в Сильверстоуне