Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Рэнди де Пунье может перейти в WSBK


Когда Рэнди де Пунье впервые сел на мотоцикл Ducati Desmosedici, многие специалисты склонялись к тому, что свободный стиль езды француза подходит под темперамент итальянского животного, которым могут управлять только избранные. Но оказалось, что даже девятикратный чемпион мира (Росси) не может пока обуздать Ducati, как и Рэнди де Пунье.

С начала сезона Рэнди падал в пяти гонках из десяти. По данному показателю с ним может посоревноваться только Марко Симончелли, который из-за своей жажды результатов порой действует слишком агрессивно. В связи с такими негативными достижениями француз может покинуть команду и MotoGP вовсе, перейдя в WSBK.

Согласно французскому мотоблогу, де Пунье получил предложение от команды Kawasaki, которая хочет заменить вечно травмированного Криса Вермюлена. Стоит отметить, что де Пунье дебютировал в MotoGP именно с командой Kawasaki. Было это еще в 2006 году, и тогда Рэнди отгонялся на японском мотоцикле два сезона. Лучшим результатом было 2-ое место в Гран При Мотеги 2007.

Перейдет ли Рэнди де Пунье в WSBK, еще очень большой вопрос. Но это мог бы быть логичный шаг, учитывая результаты других гонщиков поступивших именно так: Чека, Бьяджи, Меландри.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 июля 2011 в 16:04
  • оценка: +8

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
0
delet1
Еще на одного первоклассного гонщика в Супербайке станет больше :)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Рэнди де Пунье может перейти в WSBK