Проект продается, 60 000 USD [email protected]
WSBK
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 372 | Постов: 2437

Блог WSBK рассчитан для всех людей, кто не равнодушен к мотогонкам высокого уровня. Фанаты присоединяйтесь!

WSBK → Крис Вермюлен может пропустить гонку в Донингтон Парк



История Криса Вермюлена с его коленом продолжается. «Kawasaki Racing» сообщает, что австралиец будет участвовать в практиках и квалификационных сессиях этапа в Донингтон Парк, но может пропустить гонку в воскресенье.

Крис Вермюлен лечится уже более полугода, он пропустил открытие сезона на родине, а также все зимние тесты. Очевидно, что восстановление гонщика идет не по плану. Kawasaki надеялись, что еще один месяц отдыха позволит Крису вернуться к норме, но, похоже, всё идет не так гладко, как хотелось бы.

На прошлой неделе Крис провел небольшие частные тесты в Арагоне и на днях проехал несколько кругов (около 30) в Кадвелл Парк. На данный момент Вермюлен и «Paul Bird Racing» не слишком оптимистичны относительно гонки в это воскресенье. Вермюлен: «Мы решили попробовать свои силы в эти выходные, но посмотрим на результаты первых тестовых заездов. Дело не только в колене, нужно оценить мотоцикл и новое поколение покрышек Pirelli. Если всё будет хорошо, то я выступлю в гонке, но она может оказаться очень трудной». Вермюлен также говорит, что колено восстанавливается хорошо, но нужно постепенно увеличивать нагрузки в гонках.

Согласно заявлениям «Kawasaki Racing», Крис Вермюлен будет полностью готов физически к Ассену, а в Монце он уже будет полностью конкурентоспособным. Надеемся, у Криса всё будет хорошо и в ближайшее время он вернется к былой форме.
  • kimkim
  • Ким
  • 26 марта 2011 в 13:56
  • оценка: +2

Комментарии (0)

RSS свернуть / развернуть
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, WSBK, Крис Вермюлен может пропустить гонку в Донингтон Парк