Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Запрещенная к показу Социалка

Смотрев на вашу реакцию и читая комментарии после просмотра какой-либо «западной» рекламы, я нашла социальную рекламу, которую придумали и сделали в Росии, НО запретили к показу.
Я рада уже тому, что дело хоть как-то начало продвигаться и пусть это пока не мото социалка, но цепляет сильно и конечно же к мототематике это можно отнести.

(тут собрано несколько коротких роликов, особенно запомнился последний, может кто-то видел, пересмотреть не помешает)

Читать дальше

Самый Маленький в Мире Байкер

Только что я узнала что на украине проходит конкурс — «Украина имеет таланты»(аналог «Минуты Славы»).Приз будет 1.000.000 гривен. А узнала об этом наткнувшись на одно очень неординарное видно.
Оказывается есть детишки-байкеры, которые умеют намного больше чем некоторые взрослые.
Вот посмотрите что только он творит.
(конечно сцена скользкая, не подумали организаторы, но все — равно...)

Читать дальше

Как не надо делать бернаут


Решил покидать понты и отжечь покрышку. Увы, навыков не хватило, и байк сорвался и улетел вместе с нерасторопным пилотом под рядом стоящую машину.

Видео: Зимний мотоциклист-подводник


На первый взгляд данное видео является любительской съемкой зимних развлечений на замерзшем озере. Но на самом деле все намного интересней, я уверен, что сценарий был спланирован.

Мотоциклы в музыкальных клипах



Представляю небольшую подборку музыкальных видеороликов, где участвуют мотоциклы, в частности спортбайки. Собраны музыкальные клипы самых разных жанров: R&B, рок и рэп. В большинстве роликов присутствует станрайдинг.

Читать дальше

Звучание Yamaha YZF-R1 и Aprilia RSV4 2009


В тему о звучании мотоциклов, в частности спортбайков в публикации Дины, DiYamaha, и круизеров в публикации Александра, Alan, предлагаю к просмотру два коротких ролика, где в одиночестве тестируются мотоциклы Yamaha R1 и Aprilia RSV4 2009 года. Yamaha конечно воет погромче, трек разрывает на части.

Читать дальше

Демонстрация различных выхлопных труб

Переодически смотря видео, натыкаюсь на короткие ролики где демонстрируют звуки мотоциклов.
Некоторые ровные и плавные, некоторые громкие и резкие, их огромное количество, все естественно пересмотреть невозможно, но самые интересные (по моему мнению) я вам показываю.



Читать дальше

Приручил коня

Не могла не показать вам это!
Насколько красивое видео, насколько интересен его замысел, насколько точное сравнение.
Это реклама игры — MotoGP 4… вот что-то, а эта реклама точно идет в «зачет».

Рекламный ролик Bajaj Pulsar


Удивительно, Bajaj научились делать нормальную рекламу своих продуктов. Они выпустили рекламный ролик мотоцикла Pulsar. Советую к просмотру, так как для Индии это шедевр. Возможно, у них есть талант продавать сотни тысяч мотоциклов, но вот кинематограф всегда разочаровывал.

Мотоцикл BMW S1000RR выполняет трюк со скатертью


В надежде еще больше прорекламировать спортбайк S1000RR, баварцы решили выполнить трюк со скатертью для демонстрации невероятного ускорения мотоцикла. Действительно впечатляет. Смотрится красиво и невероятно.

Читать дальше

Неудачный бэкфлип


Смотрим, как можно неудачно приземлиться после выполнения бэкфлипа, далеко не самого легкого приема. Я так понял с пилотом все в порядке, жить будет.

Рекламное видео к ивенту Latebirds Invitational


Данное видео является рекламой к первому ежегодному ивенту «Latebirds Invitational», что пройдет 12-14 марта в Яблочной Долине, Калифорния. Организаторы называют мероприятие: «ралли на треке».

Читать дальше

Видео о создании британской социальной рекламы «Think Biker»


Помните последнюю британскую социальную рекламу для байкеров? Если да, то появился ролик демонстрирующий съемки и создание этой рекламы.

Видео: Сэт Энслоу побил мировой рекорд прыжков в длину на Harley-Davidson


Каскадер и сорвиголова Сэт Энслоу дважды побил мировой рекорд прыжков в длину на Harley-Davidson. 2 марта 2010 года в Сиднее был установлен новый рекорд — 56 метров. При приземлении (последний рекорд) Сэт разбил топливный бак своими «драгоценными шарами». :) Непонятно, возможно, такие трюкачи одевают какую-то защиту, как кикбоксеры бандаж?

Читать дальше

Байкер на Harley-Davidson уронил пассажирку


Байкер эффектно подкатил на своем Харлее, создавая много шума двухцилиндровым двигателем и треска при торможении. Все было бы также хорошо, если бы не маленький инцидент.

Видео: неудачный мини прыжок на мотоцикле


Парень наверно решил, что у него талант трюкача. Нам точно неизвестно, что произошло, но пришибло парнишку сильно. После такого нелепого падения на карьере можно точно поставить крест.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики