Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Видеоролики
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 1379 | Постов: 1915

Красивые видеоролики из жизни двух колёсного друга

Видеоролики → Погоня за велосипедистом по шоссе

Всем привет. Все уже привыкли что я часто болтаю про велосипеды, так что я просто не сдержался чтобы не выложить это видео! Все помнят отличное сравнение мотоцикла и велосипеда в пробках, а еще я помню как к очередному моему высказыванию про велосипеды lena552 сказала что-то вроде:

Пф, а ведь можно наивно предположить что оно лежало где-то рядом с мотоциклом..

Лежало, еще как лежало! Так вот, это вам не пробки, а скоростное шоссе, где велосипедист на ура сваливает от полиции, что еще раз доказывает что поймать велосипедиста на машине, не покалечив его-невозможно!!! *дьявольский смех*



Вот еще видео по теме велокурьеров и нарушения ПДД, на которых я дал ссылку выше и вот тут немного рассказал свои скудные (пока) познания о их велосипедах.
  • zelenezelene
  • Дима
  • 21 января 2011 в 16:42
  • 2
  • оценка: +15

Комментарии (74)

RSS свернуть / развернуть
+2
Rider
  • Rider
  • 21 января 2011 в 17:03
Хороший финиш! :D
+3
zelene
Ага, а скорость какая!!! Может он и опасный злодей, но велосипедист он оху великолепный! Вчера увидел и до сих пор под впечатлением :)
+2
Ruslan_7000
заслужил свой плюс)))
+2
Osama
  • Osama
  • 21 января 2011 в 17:19
Красава :)
+2
poluno4nica
очень интересно, с какой же скоростью все же он ехал???)))
+1
zelene
думаю км 70-80
+3
Raptor504
ДА знаем)) это небольшого рода фейк, про это видео рассказывали показывали, долго оно весело в инете на первых парах)))
+2
zelene
Правда фейк? Нет, ну правда? Если так, то я расстроился(
+7
Raptor504
повторно просмотри видео, когда он ускоряеться это раз, два когда он между двух фур хочет проехать то он как бы переходит в проекцию сужаеться, да и если логически подумать ты на велике там смог бы ускориться? Это видео было сделано с помощью Adobe After Effect с 3 фильтрами и 5 слоями из солидов ( солид это чтото вроде слоя маски там ) наложили лисепдиста сдлеалили анимацию ног и вот он крутит да и качество видео не суперское так как выской детализации не добивались и там где он под конец уходит зажав 2 копов между грузовиками, тачка расплывчатая а вот лесепидист более мение контрастен и четкие края))
+4
Raptor504
Хех и до меня минусовщик добрался)) Логика человека не ясна, хотя бы объяснял бы свое особое мнение по минусам =))
+3
Shuher
да, объяснения выглядят реалистично… ПЛюсонул =)))
+4
Raptor504
Спасибо не стоило, просто понять не могу в чем смысл минусования обычных коментов, может я кого обидел своим коментом или непристойность какую написал, хммне не ясна логика человека…
+3
myka
ну всё-ёё… ну все теперь, ну я это, я… не угомонится никак… я минусанул, и что теперь? злостным минусователем меня обзывать? я, между прочим, тоже человек, почему я не могу заминусовать и спать спокойно, а?! почему не спрашиваешь, а кто это меня плюсанул, когда напишешь что-то обычное? почему я не могу ну хоть разочек минус поставить, я что, не заслужил спокойного минусования? почему вообще какая-то должна быть причина минуса, я просто выпил красного вина — как можно после красного вина зеленые хрени рисовать, ну как? красное вино — красные цифры; красное вино — красное все! и что мне теперь, на крест восходить? один человек минус поставил, а он тут панику навел: «Боже мой, кто этот мерзавец? Я хочу знать!» а может быть я помочь тебе хотел, да, помочь, я поставил тебе минус, а ты бы задумался… хм, может что-то не так? может быть я не понял zelene, что он стебется? что он подшучивает, а я давай разъяснять… хм… спасибо тебе за минус, Алеша!
+1
zelene
даа ладно)) так и скажи-совесть замучила за поставленный ни за что минус)) а я кстати не стебался :) я вполне серьезно предлагал забацать на сайте минусование с аргументацией. Думаю так было бы просто и интерестно ;)
+2
myka
причем тут минусование с аргументацией?)) вон вверху ветка
+2
myka
маленький минусик за сообщение поставил, минусочек, минусоличек… да тут есть те, которые за посты минусы ставят, которые по теме — а это куда более серьезные миусы, минусища просто! вон, создал пост в тематическом блоге, люди проголосовали, круто, здорово, затем кто-то двое поставили минус и у меня все вернулось вспять — вот это я понимаю минусы… а это — так… неповиновение плюсам)
за что вообще нужно минусы ставить: за то, что не согласен, или за то, что не по теме, или за то, что не согласен, что это по теме? или за ревность, или за комплексы? или за?
+2
zelene
когда мне весело-я леплю минусы и немного троллю чтобы их лепили мне, благо рейтинг позволяет не схватить автобан :)
В общем-ничего плохого в минусовании нет :)
+3
myka
а как ты «троллишь»? что это вообще за слово такое))
+2
zelene
гугли троллинг
+2
myka
нехорошо посылать благоприятно расположенных к тебе людей на сторонние сайты
+2
zelene
Я просто смотрю фильм. Если коротенько- это например в ветке автомобилистов написать всего одно сообщение что к примеру бэха круче а мазда говно, но тоета порвет обоих и потом смотретьь как они срутся между собой и на тебя кричат. При этом желательно больше ничего не писать. В общем довольно гадкий для окружающих способ развлечения, поэтому я такое делаю дико редко.
+2
myka
я думал, что такие именуются провокаторами
0
zelene
ну да, это просто нынче модное слово отображающее гадость
+2
Raptor504
Да нет просто было интересно, и если выше посмотреть то я просто хотел узнать почему толкьо и всего=) просто достало когда вроде написано адыкватно все правельно без сера и без лишних слов задивающих других и тут тебе бан, хорошо молодец что написал=) как камень свалился с душенкь) да минусочек мне не важен всеравно пробег позволяет просто был чисто интерес кто и почему!=))
+2
Raptor504
Лови плюсичишка за признание, спасибо=)
+1
MotoPiknik
я минусанул, и что теперь?
минус минусования ради потехи красному вину в желудке в том, что человек не понимает — почему он так точно выкладывал свой профессиональный взгляд — и его опустили при этом?
Он теряется — может на этом сайте не нужно делиться своим опытом и он никому не нужен? он начинает думать: «да ну их нафиг, этих минусологов, ничего по существу писать не буду, буду теперь только междометия выкладывать» или еще что-то, что приведет к тому, что в следующий раз он не выложит здесь профессиональное решение — а я его не увижу. А вот именно такие комментарии, подобные описанию работы с Adobe After Effect и влекут лично меня на конкретно этот сайт. Не будет их — я сюда тоже заходить не буду, т.к. междометия вроде «Круто!» или «Лайно» мне перечитывать не интересно.
Я уверен, что минус — это опровержение высказанного, наказание неадеквата или иной вид несогласия. Несогласен с описанием работы с видео? — опровергни.
Можно было бы минусовать весь пост, если считаешь, что он выходит за рамки ресурса в целом — но не объяснение человека по уже развернувшемуся объяснению.
Но вот тебе еще: пост от zelene нельзя минусовать, потому как чувак дико хочет мот, и у него его ПОКА ЧТО нет. А всем известно, что желания — невероятно текучая материя — чем сильнее сжимаешь, тем быстрее убегает. Если он в подобных постах не будет делать такой «обмен» — он просто загонится в своем желании до того, что «отпугнет» его от реализации. А так он написал, успокоился, перевел свое желание из «прямого взгляда» на «взгляд краем глаза» — и мы ему помогли в его стремлениях))
0
zelene
ост от zelene нельзя минусовать
Да свободная же страна какбе

+3
zelene
Спасибо, но мне все же приятно верить что он отлично повеселился, именно он-живой велосипедист, а не хаккер :)

Про минусовщика-да, задолбали. Пишу порой спасибо кому-то за крутое видео а троли минусят :( Давно предлагаю сделать на бп аргументированное минусование, пусть даже анонимно.
+3
Raptor504
Былобы круть насчет изменения минусования!
+3
zelene
нет! так же как и то что нельзя посмотреть оценку поста до того как сам не проголосуешь! Таким образом ты не поддаешься стадному инстинкту и голосуешь так как считаешь нужным. и перед тем как ставить плюс\минус думаешь! Хотя я так не делаю)) я почти всегда всё и всех плюсую)
+3
Raptor504
ну это понятно просто можно былоб буз указания пользователя сделать что вот если ставишь минус то прописываешь коментарий прчины и поределенное число символов=) мне кажеться былоб здорово, хотя знаешь это право каждого, хочет минусовнет, хочет плюсонет пусть ребенк дальше забавляеться если не хочет себя выдовать)))
+2
zelene
Нет не пусть. Мне это не нравится, потому и говорю-пусть даже анонимно, но минусовать с обязательным указанием причины. Вот это было бы круто!
+2
Raptor504
ну будем надеяться что в скором времени появиться и такое=)
+1
zelene
угу
+2
demons
Согласен с вами по минусам.Да и зеленый мне больше нравиться.
+1
Vulcanolog
Развод, однозначный разводняк… видно даже сквозь пальцы.
+2
poluno4nica
увидев ролик, сразу вспомнила чей то пост про «голден бой»

молодец парень!))
+1
c_piper
ага, я тоже. но там ещё и по проводам… и ваще много чего, как он быстрее моца гнал
+1
FastRider
реклама MONSTER ENERGY )
+1
motoshilo
one shot one hit =)
+1
FastRider
1 банка и 100км пути на веле, без проблем!)
+1
waverider
и со скорость 70 km/h )
+1
myka
  • myka
  • 21 января 2011 в 18:22
хватит играть!)
+2
ArsStorm
Видосу лет 5 не меньше:)
И даже если и фейк, о чём узнал сегодня выше:( То всё равно шикарно
+2
myka
думал по-настоящему?))
+4
zelene
Да, я думал по настоящему)

Когда Доблестные Сотрудники ГАИ начинают мне что-то махать или слишком долго по не понятной причине пялится, я маху рукой *здарова* и уезжаю с довольной лыбой :)
+2
myka
мне кажется, ты станешь мотардистом)
+2
zelene
будет хорошая работа — однозначно ;)
+2
ArsStorm
Я не думал, я просто смотрел с восхищением)
+2
nitro
  • nitro
  • 21 января 2011 в 20:08
да баянистое видео :)хоть и фэйковое но позабавило когда-то. А вот это видео по тегам я найти не смог неуверен может уже и было.

+3
zelene
Я же даже на него дал ссылку в описании. ну куда это годится, так читать посты? :)
+2
nitro
черт вот так э глупо вышло. Это ни я это все теги идрить твою!:)) на курьер ничего не выдает в этом соусе:) мая невиновата и вообще я только с работы приполз вообщем пинайте окуратно.
+1
zelene
я не я корова не моя))
щас добавлю еще видос, и тег с курьером ;)
+2
nitro
скорей мотороллер не мой, я просто разместил объяву :)
+1
zelene
хаха) точно)
+2
Kingpin
они там в своих ньюйорках ваще жгут адово )) пускай у нас на красный проскочить попробуют )
0
zelene
Есть такие и в вашем городе :) Читал их. Вот тут: forum.fixedgearmoscow.ru/
+2
Ruslan_7000
при первом же просмотре видно что это графика, но сделано всё равно красиво
+2
demons
Да просто красавцы, как технично все делают.За машины, автобусы руками цепляются, и никто не орет, из травматиков не палит!
+1
Ruslan_7000
второй ролик вообще жесть, ноги у них наверно стальные))
+1
zelene
почему это?
+1
zelene
*ноги почему стальные?
+1
Ruslan_7000
гоняют быстро
+1
zelene
угу
+2
nitro
  • nitro
  • 21 января 2011 в 23:26
курьеры конечно это отморозки высшего сорта:) вот в дополнение темы.
убил момент с мотороллером


стокгольм.


Да и если пошарить на ютубе и лондонские жгут нехуже:)Чтоль прикатить обратно шоссер на остров и попроситься в ряды на лето:)
0
zelene
:) Как только у меня нарисовался в ближайших планах такой лисапед-я уже все это переглядел)) вот сайт хороший- forum.fixedgearmoscow.ru/
0
zelene
и кстати, в их ряды хоть и не нужно просится, но на шоссере в тусу не примут :) они все на глухарях катают
+1
nitro
я про курьеров за денюжку в Лондоне. Катаю благо каждый день так что крутить могу :) А если глухарь это fixed то далеко не все на них летают. Но это так аля вздохи о лете, быстрей на мотыке куда устроюсь, благо варианты есть.
А в чем проблема приобретения такого велика? Cтоят вполне умеренно.
+1
zelene
емае) зачем же брать целый лисапед если у вас уже есть шосер? заднее колесо и переднюю звезду одну, вот и все
+1
nitro
нет я про тебя спрашивал что у тебя за проблемы купить-то :)? у меня то проблемы нету снять скорости только я невижу цели это делать у меня и так specialised double allez т.е. спереди 2 звезды вместо 3. С шоссерами конечно ситуация смешная мне бы по хорошему всего 3 скорости надо в горку с напругой, топить, и с горки вкручивать да и на кросс-кантрийнике пользуюсь 3 скоростями… вообщем непонять мне нафига они все их количество увеличивают. Но фикс как-то неохото.
0
zelene
Я не покупаю :) потом если что в личку отпишусь.
+3
aLexusPro
А вот как всё было на самом деле:

www.youtube.com/watch?v=xlSFenzYOvQ
0
zelene
Ялб! А я так надеялся что это правда :)
+1
MotoPiknik
Дальнобойщик, с… ка, хотел завалить еще одного хрустика — и попал на разбитую морду!))
Раз уж пошел такой оффтоп — выкладываю еще ацкий ролик:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Видеоролики, Погоня за велосипедистом по шоссе