Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Vespa
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 316 | Постов: 100

Маленький угол для любителей и фанатов скутеров Vespa. В нём мы обсуждаем всё, связанное со скутерами итальянского производителя: тюнинг, новые модели, аксессуары, и т.д.

Скутер Vespa GTV Via Montenapoleone (2010-2011)

Скутер Vespa GTV Via Montenapoleone (2010-2011)

Vespa GTV Via Montenapoleone — мелкосерийный скутер легендарной итальянской марки. Модный 278-кубовый скутер отличается достаточными рабочими характеристиками и стилем. Я уверен, что Vespa не оставляет равнодушными даже противников скутеров.

Читать дальше

Скутеры Vespa PX125 и PX150

Скутеры Vespa PX125 и PX150

Всегда восхищался скутерами Vespa, стремление Piaggio сохранять традиции и ретро дизайн итальянских скутеров очень похвально. Помимо старинного моделирования новые скутеры Vespa PX125 и PX150 имеют кик стартер, двухтактный двигатель и четырехскоростную коробку с ручным переключением скоростей.

Читать дальше

Фешенебельный скутер Limited Edition Tribute Vespa


Компания Digital Veneer разработала скутер под названием «Limited Edition Tribute Vespa». Он является уникальным дополнением к любой суперяхте или роскошным транспортным средством для городских круизов. Мастера компании берут любой новый скутер Vespa и превращают его в произведение искусства. Корпус делается из дорого красного дерева, в то время как кожаное седло шьется вручную.

Читать дальше

Концепт скутера Vespa

Концепт скутера Vespa

Необычный концепт скутера Vespa создал проектировщик Никлас Вагнер (Niklas Wagner). В первую очередь в дизайне большую роль отыграли веяния моды ретро, а также, мне кажется, живая природа. Бело-зеленная раскраска ассоциируется со словом «Био». В то же время концепт очень необычный и рассчитан на привлечение будущего поколение фанатов скутеров.

Читать дальше

Скутер Vespa от Луи Вуиттона

Скутер Vespa от Луи Вуиттона

Фотографии этого восхитительного скутера Vespa были сделаны в Болонье во время ивента «Vespata» (что это такое в точности найти так и не смог, очевидно, что выставка скутеров Vespa). Ответственный за покраску и дизайн Луи Вуиттон. Скорей всего седло сделано из кожи. Смотрится восхитительно особенно рядом девушкой.

Читать дальше

Скутер Vespa VVB 150 1969 года выпуска покрыли кристаллами Сваровски

Скутер Vespa VVB 150 1969 года выпуска покрыли кристаллами Сваровски

Ранее мы рассматривали скутер Kymco покрытый кристаллами Сваровски, и теперь предлагаю насладиться скутером Vespa VVB 150 1961 года, который покрыла кристаллами немецкая компания «Stonerichworld». Четыре года у них заняло развитие технологии, благодаря которой удалось поместить кристаллы, не повредив оригинальную краску. Установка 150 000 кристаллов заняла шесть месяц, и теперь скутер стоит 249 000€.

Читать дальше

В 2012 году Piaggio планируют производить скутеры Vespa в Индии


Компания Piaggio решила повторно выйти на индийский рынок со скутерами Vespa, начиная с модели Vespa LX125. Думаю, это правильно решение, так как индийский мото рынок является вторым по величине во всем мире. В 2009 году там было продано 8.4 миллиона единиц двухколесной техники, из которых 1.3 миллиона — скутеры.

Читать дальше

Пчелы облепили скутер Vespa


В прошлый понедельник произошел невероятный случай в Милане. Рой пчел буквально облепил ярко-красный скутер Vespa. Возможно, пчелки подумали, что кофр скутера их новый улей. Как бы там ни было, стоянку на 6 часов закрыли, пока пасечник не перенес всех пчел в стандартный улей.

Читать дальше

Анонс скутеров Vespa College 50 и College 125


Итальянская компания Vespa представил два новых скутера College 50 и College 125. В Европе они оцениваются в 2350 евро за 50-кубовую двухтактную версию и 3360 евро за 125-кубовую версию с инжектором. Новые скутеры имеют классический для Vespa дизайн с ретро элементами.

Vespa VBB - скутер из углеволокна


На прошлогоднем ивенте «Milan Design Week» компания Vespa представила скутер из углеволокна — Vespa VBB. Весь кузов сделан из углеродистого волокна. Седло обито бежевой кожей, а шины покрашены в белый цвет. Как это похоже на итальянцев, делать олдскульные проекты на базе высоких технологий.

Читать дальше

Карета-скутер Vespa


Изумительная фотография, напоминающая сказку про Золушку в современной интерпретации. Вместо лошадей скутер Vespa, вместо кареты какой-то прицепчик в стиле старых автомобилей. Выглядит восхитительно мило, особенно вторая фотка после обработки.

Читать дальше

Фотосет: Девушки и Vespa


Если быть откровенным, то мысль о сексуальных девушках никак не связывается у меня со скутерами Vespa. Но итальянцы думают по-другому, причем подтверждают это старинными картинками с девушками и современными замечательными фото.

Подборка рекламных картинок Vespa


В предыдущих публикациях я выкладывал рекламные картинки Husqvarna, Kawasaki, Suzuki, Aprilia, BMW, Honda, Yamaha, Ducati и Triumph. Теперь предлагаю оценить творения итальянского производителя скутеров Vespa. (некоторые кликабельны в связи с высоким разрешением).

Читать дальше

Реклама скутеров Vespa


Компания Vespa всегда делает классные рекламные видеоролики для своих скутеров. Вот очередное видео, в котором даже есть скутер с коляской, что очень редко можно встретить на дороге, если вообще это возможно.

Читать дальше

Скутер Vespa LX125 Touring и LX150 Touring


Vespa выпустила новую версию скутера из модельного ряда LX — Vespa LX Touring. Это говорит только о том, как популярен данный диапазон скутеров, что очень комфортные и высокотехнологичные, элегантные и стильные. Приставка «Touring» означает, что скутер предназначен для пригородных зон и поездок на пикники.

Читать дальше

Скутеры Vespa GTS 300 Super и GTS Supersport


Скутеры Vespa GTS 300 Super и GTS Supersport были представлены на выставке Motodays в вечном городе. Новый GTS Super выпускается в двух вариациях с двигателями 125 см3 и 300 см3. Скутер также имеет стальную раму и инжектор.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Vespa