Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Vespa
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 25.00 км
  • Читателей: 316 | Постов: 100

Маленький угол для любителей и фанатов скутеров Vespa. В нём мы обсуждаем всё, связанное со скутерами итальянского производителя: тюнинг, новые модели, аксессуары, и т.д.

Парижский Vespa-парад

Относительно свежее позитивное видео для любителей истории, классики и конечно самой Vespa. Остается лишь сожалеть о том, что на просторах бывшего СССР приверженцев легендарного моторино не так много.

Vespa GTS 125 Super (фотосет)

Vespa GTS 125 Super

Так как у нас есть почитатели, на мой взгляд — самой красивой и распространённой марки VESPA, предлагаю посмотреть подробный фотосет Vespa GTS 125 Super!

Читать дальше

Vespa и Lambretta (видео)


Более полувека две культовые итальянские марки Vespa и Lambretta соперничали друг с другом, и в качестве подтверждения постоянной маркетинговой борьбы можно просмотреть ролик, созданный рекламным агентством специально для Lambretta. Видео вызывает улыбку наверняка у всех, кроме фанатов Vespa.

Скутеры Vespa Sport SE, Moda SE и Touring SE

Скутеры Vespa Sport SE, Moda SE и Touring SE

На EICMA 2011 итальянский производитель Vespa представил несколько специальных версий своих популярных скутеров: Sport SE, Moda SE и Touring SE. Итальянцы попытались предельно подчеркнуть спортивные, стильные и туристические качества каждой из моделей.

Читать дальше

Vespa Quarantasei

На EICMA был представлен футуристический концепт Vespa, носящий имя Quarantasei (что переводится как «46»). Данный шедевр (мне всегда сложно называть Vespa скутером) поддерживает классические линии Vespa, создан на базе оригинального 1945 МП6 прототипа, который стал родоначальником всех Vespa…

Меньше трепа, время перейти к фото.

Читать дальше

Иллюстрация Vespa

Далее готовый вариант и поисковые варианты


Читать дальше

Промовидео Lambretta 1962


Скутеры Lambretta и Vespa были культовой техникой в Италии 1950-1960-ых годов. Вся страна ездила на скутерах этих двух марок. Однако привлечение новых покупателей было не самой простой задачей, таким образом, промоутерами приходилось делать чуть ли не целые шоу, например, «Carosello» 1962 года.

Золотой скутер Vespa

Золотой скутер Vespa

Скутеры Vespa и без того являются роскошными средствами передвижения для настоящих гурманов марки и любителей классики. Но как сделать столь премиальный скутер еще более выделяющимся из «серой» толпы? Одному владельцу из Франции пришла в голову идея сделать Vespa PX в золоте. Остается только вопрос, натуральное ли золото?

Читать дальше

Vespa идет покорять Индию


Компания Piaggio владеет рядом великих итальянских марок мотоциклов (например, Moto Guzzi, Aprilia, Gilera) и легендарной Vespa. Итальянцы решили, что пришла пора завоевать индийский рынок скутеров.

Читать дальше

Vespa. Выбираю выхлоп

Спасибо парням, которые откликнулись на мою просьбу помочь с информацией и своими соображениями на тему восстановления моей Vespa. Официальный сервис с его непомерными ценами решил «прокатить» и обратился в мастерскую GEM (одну из их работ я уже выкладывал ЗДЕСЬ). За работу ребята берут не дешево, но в моем случае мало что нужно делать вообще. Поставить фары и приборку — дело не хитрое. Основная работа будет связана с установкой и настройкой нового выхлопа, выбором которого я и занимаюсь сейчас. Представляю вам наиболее интересные и облюбованные мною варианты и также жду реакции.



Читать дальше

Реставрация Vespa LX 150. БП-style

О событиях последних дней в моей жизни многие читатели БП уже знают. Надеюсь, инцидент исчерпан и все осталось позади, а потому необходимо двигаться дальше… и заняться восстановлением своей Vespa, на которой хотелось бы поездить в этом сезоне…



Читать дальше

Ретро промо скутеров Vespa


Что нужно для создания рекламы столь культовой продукции, как Vespa? Для начала стоит взять несколько девушек и непосредственно самих скутеров, затем добавить романтики и позитива. И готово. Данный ролик был сделан для испанского ТВ, и концепцию выбрали вполне логичную, так как скутер всё же рассчитан на молодёжь.

Мероприятие VWD 2011, посвященное скутерам Vespa

Мероприятия VWD 2011, посвященное скутерам Vepsa

В городе Йёвик, Норвегия, прошло мероприятие VWD 2011, которое расшифровывается как «Vespa World Days». В общем, праздник посвящался скутерам Vespa и их преданным владельцам. Событие собрало людей из более 120 клубов и 20 стран мира.

Читать дальше

Скутер Vespa 150 TAP 1956

Скутер Vespa 150 TAP 1956

Мы уже как-то упоминали о военном скутере Vespa 150 TAP, который в свое время активно использовался в алжирской войне 1950-ых годов. Удалось найти фотографии, сделанные владельцем из Португалии. Как видим, скутер выглядит как новенький, видимо восстановлен и покрашен.

Читать дальше

65-ая годовщина скутеров Vespa

65-ая годовщина скутеров Vespa

В этом году компания Piaggio празднует 65-ую годовщину производства скутеров Vespa, что было отмечено парадом скутеров Vespa в Вечном Городе Рим.

Читать дальше

Скутер Vespa и Кинг Конг


Интересный видеоролик выпустили или поклонники скутеров Vespa, или сама компания. Получился неплохой короктометражный юмористический мультфильм. В главной роли позитивный Кинг Конг, скутер Vespa и девушка с трагичной судьбой.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Vespa