Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph Scrambler. Настоящий железный мотоцикл.

Приветствую, друзья!

У меня пополнение в гараже. Забрал в Гран Мото новый Triumph Scrambler.





Читать дальше

350-кубовый одноцилиндровый классик Triumph?


Недавно сообщалось, что компания Triumph планирует выйти на индийский рынок. В связи с этим появились слухи, что британский производитель планирует выпустить одноцилиндровый 350-кубовый мотоцикл. Бразильское издание «Motociclismo» сообщает, что производство мотоциклов планируется в Таиланде. Также есть вариант сборки в Бразилии.

Вероятно, двигатель будет иметь жидкостное охлаждение, 1 цилиндр, 4 клапана и объем между 267 до 350 см3 в зависимости от рынка сбыта. Всё это, конечно, слухи. Хотелось бы в ближайшее время увидеть официальное подтверждение.

Шпионское фото нового туристического мотоцикла Triumph Trophy 1200

Triumph Trophy 1200

Журналисты из британского издания MCN раздобыли фотографию нового туристического мотоцикла Triumph Trophy 1200, который тестируется в Испании. Официально байк представят в ближайшие месяцы, наверно, осенью.

Читать дальше

Компания Triumph выходит на индийский рынок

Компания Triumph выходит на индийский рынок

Многие компания уже давно поняли о большой перспективе и финансовый выгоде выхода на индийский рынок. Речь идет о Harley-Davidson, Ducati и других компаниях. Теперь к ним присоединяется и британский производитель Triumph. Самое интересное, что бывший глава европейского подразделения Royal Enfield, Ашиш Джоши, будет директором Triumph в Индии.

Точная дата выхода Triumph на индийский рынок не сообщается, как и наименование импортируемых моделей или сборки мотоциклов непосредственно в Индии.

500 000-ый юбилейный мотоцикл Triumph Speed Triple продадут с аукциона

500 000-ый юбилейный мотоцикл Triumph Speed Triple продадут с аукциона

1-го июля 2011 года на «Фестивале скорости Гудвуд» аукционеры «Bonhams» планируют продать 500 000-ый юбилейный мотоцикл Triumph Speed Triple. Британский комик Росс Нобл закончил путешествие на этом байке, который теперь оценивается в 5-7 тысяч фунтов.

Читать дальше

Обзор мотоцикла Triumph 675R 2011

Фотографии Triumph Daytona 675R из Портимао

Компания Triumph маркирует новую модель 675R, как мотоцикл для трека или инструмент для быстрой езды по дорогам. По сути, Triumph 675R — не что иное, как первоклассный спортивный мотоцикл с подвеской Ohlins и впечатляющим шасси.

Читать дальше

Triumph Tiger 800 - копия BMW F800GS?!

Triumph Tiger 800

В интервью с MCN босс BMW, Хендрик фон Кюнхайм (Hendrik von Kuenheim), обвинил Triumph в копировании мотоцикла BMW F800GS во время постройки новых моделей Tiger 800. Похоже, что фон Кюнхайму немного неприятно такое положение дел, и он сказал: «Позор для дилеров Triumph и их клиентов».

Читать дальше

Юбилейный мотоцикл Triumph Speed Triple

Юбилейный мотоцикл Triumph Speed Triple

Недавно мы сообщали, что компания Triumph выпустила юбилейный 500 000-ый мотоцикл модели Speed Triple. Чтобы отметить это событие мотоцикл покрасили в специальные памятные цвета с элементами красного и синего. А также на этом же байке британский комик Росс Нобл (Ross Noble) отправился в путешествие по Великобритании.

Читать дальше

Triumph отзывают мотоцикл Thunderbird 2010

Отзыв мотоцикла Triumph Thunderbird 2010

Компания Triumph отзывает мотоциклы Triumph Thunderbird 2010 года выпуска из-за проблем с компонентами системы АБС. Британский производитель сообщает, что проблема касается 1 955 байков Triumph Thunderbird 2010, выпущенных в период между сентябрем 2009 и августом 2010. Проблема касается крепления АБС на переднем крыле, так как крепежные винты не соответствуют диаметру резьбы отверстий в связи, с чем винты могут начать выкручиваться и тереться о боковую часть покрышки, что в итоге ни к чему хорошему не приведет. Дилеры обязаны бесплатно заменить винты.

Triumph собрали 500 000-ый мотоцикл

Анонс нового мотоцикла Triumph Speed Triple 2011

С поточной линии компании Triumph сошел 500 000-ый мотоцикл, которому британская компания посвятила немного своего время, сняв видео сборки и небольшой интригующий сюжет, который видимо касается будущего твиттера компании. Конечно, 500 000 мотоциклов это не много в глобальном масштабе, но достаточно прилично, учитывая какая часть ретро моторынка принадлежит Triumph.

Читать дальше

Новые цвета мотоциклов Triumph Bonneville, T100 и Scrambler 2012

Новые цвета мотоциклов Triumph Bonneville, T100 и Scrambler 2012

Компания Triumph представила новые цвета классических мотоциклов Bonneville, T100 и Scrambler. Новые цвета относятся к модельному ряду 2012 года, но обещают, что на европейском рынке они появятся уже в июле. Итак, Triumph Bonneville теперь будет выпускаться в золотистом цвете, Scrambler — матово-черном, T100 — двух цветная темная графика или вишневая графика.

Читать дальше

Анонс мотоцикла Triumph Street Triple (R) 2012

Анонс мотоцикла Triumph Street Triple 2012

На прошлой неделе мы сообщали, что новая модель Triumph Street Triple 2012 будет немного обновлена, а главная модификация коснется только передних фар, то есть старые кругляшки заменят на фары от мотоцикла Triumph Speed Triple 2011.

Читать дальше

Triumph Daytona 675R

Круг. Второй. Третий. Глубокий правый с подъемом вверх проходится на уверенном ускорении. Выхода не видишь – он скрыт за холмом. Но точно знаешь, что «закрываться» нельзя – за перегибом начинается плавный правый перед «старт-финишем» с резким нырком вниз. И когда центробежная сила наваливается на тебя, прижимая к ярко-белому телу мотоцикла, а спидометр отсчитывает третью сотню, ты готов кричать во все горло:

ПРАВЬ, БРИТАНИЯ!

Одна минута сорок пять целых и девять десятых секунды.
Просто отрезок времени. Для непосвященного! Ровно столько потребовалось год назад молодому британцу Чезу Дэвису из команды BE-1 ParkinGO, чтобы пройти круг трека Autodromo Internacional do Algarve на Triumph Daytona 675, показав максимальную скорость 281,3 км/ч. В феврале две тысячи одиннадцатого заводской тест-пилот Triumph Фелипе Лопез на премьерном пресс-показе версии с литерой «R» тоже попытался покорить Портимао. Результат оказался скромнее – «всего лишь» минута пятьдесят восемь. Правда, есть одно «но»: в противовес Дэвису, у испанца был пусть и новый, но полностью серийный мотоцикл.
После такой впечатляющей демонстрации потенциала Triumph Daytona 675R настал мой черед выкатиться на ровную гладь одной из самых интересных кольцевых трасс мира. Впервые. Само собой, о битвах с секундомером речь не шла – запомнить бы для начала контрольные точки входа и торможения. Но я все-таки попробовал...






Читать дальше

Мотоцикл Triumph Street Triple с новыми фарами

Мотоцикл Triumph Street Triple с новыми фарами

Это ли тот Triumph Street Triple 2012, о котором мы говорили сегодня утром? Оказывается, что нет, но байк очень похож на новую обновленную модель, которую компания Хинкли планирует, по слухам, представить на следующей неделе.

Читать дальше

Мотоцикл Triumph Street Triple 2012 с новыми фарами



На этой схеме, которая недавно просочилась в прессу, можно заметить, что на Triumph Street Triple 2012 адаптировали вызывающие резонанс среди поклонников новые передние фары Triumph Speed Triple 2011. Британское издание MCN сообщает, что обновленная модель будет представлена уже на следующей неделе, хотя существенных механических модернизаций нет. В принципе они и не требуются, Triumph Street Triple с двигателем мощностью 105 л.с. и общим весом 167 кг считается одним из самых легких и простых в управлении мотоциклов.

Triumph задумался над созданием нового супербайка?



Компания Triumph отказалась от рынка супербайков в 2006 году, когда перестала выпускать мотоцикл Daytona 955i. С тех пор поклонники марки надеются, что их любимый бренд вернется на путь истинный. Из года в год появляются слухи относительно большого спортивного мотоцикла Triumph, но всё они оказываются просто мыльным пузырем.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph