Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Triumph круизеры 2012

Переводная статья из нашего австралийского мотожурнала «Road rider» приложение «Круизеры». Возможно поможет кому-нибудь определиться с выбором круизера или понять английскую линейку оных.
Переводил статью впервые, так что строго за стиль не судите.



Читать дальше

Новый мотоцикл Triumph Tiger Explorer 1200 XC 2013?!


Появилась информация о новом мотоцикле Triumph Tiger Explorer 1200 XC 2013, который британцы подготовили для конкуренции с новым BMW R1200GS, который будет представлен немного позже.

Читать дальше

Triumph рассчитывают производить в Индии полмиллиона мотоциклов


Британский производитель Triumph занимает очень малую долю на мировом мото рынке, однако в ближайшем будущем ситуация может измениться, так как компания планирует выпускать более 500 000 мотоциклов ежегодно.

Читать дальше

Новый мотоцикл Triumph Trophy 2013

Новый мотоцикл Triumph Trophy 2013

Triumph Trophy 2013 — самый продвинутый и современный мотоцикл британского производителя благодаря ряду систем: электронная система управления дросселем, трэкшн-контроль, круиз-контроль, электронно регулируемая подвеска, электронно регулируемое ветровое стекло, стерео система с Bluetooth-технологией, антиблокировочная система и система мониторинга давления воздуха в шинах.

Читать дальше

Triumph планируют представить новый мотоцикл в конце июня


Компания Triumph планирует представить новую модель 2013 года на фестивале «Tridays» в Нойкирхен-ам-Гросфенедигере, Австрия.

Читать дальше

Мотоцикл Triumph Silver Jubilee 1977


Компания Triumph в своё время выпустила специальный мотоцикл Triumph Silver Jubilee 1977 в честь празднования серебряного юбилея Королевы Елизаветы II. Байк довольно популярен среди коллекционеров, так как фабрика Triumph собрала всего 2 400 мотоциклов.

Читать дальше

Новый цвет мотоцикла Triumph Daytona 675 (2012)


Британский производитель мотоциклов Triumph решил расширить цветовой выбор для мотоцикла Triumph Daytona 675 и добавил новую раскраску: желтый обвес и желтые полоски на колёсах.

В дополнение к покраске Triumph использовали карбоновое покрытие на переднем крыле, температурной защите выхлопа и области приборной панели. Кроме того мотоцикл Triumph Daytona 675 теперь комплектуется квикшифтером и стильными рычагами.

Видео квалификации суперпоул в Монце


Квалификация суперпоул четвёртого этапа WSBK в Монце прошла в обманчивых условиях, где выбор покрышек стал решающим фактором, а мощность мотоциклов отошла на второй план. Сильвен Гвинтоли отлично прочувствовал ситуацию и выбрал мягкую резину, которая позволила ему выиграть поул-позицию.

Читать дальше

Мотоцикл Triumph Street Triple использовали в испытаниях компонентов космического корабля


Калифорнийская космическая компания XCOR использовала мотоцикл Triumph Street Triple для испытания некоторых компонентов космического корабля.

Читать дальше

125-кубовый мотоцикл Triumph?!


Индийское издание «The Hindu» сообщает, что компания Triumph планирует начать производство 125-кубового мотоцикла к концу 2013 года.

Читать дальше

Модели 2012го включая Speed Triple R и Tiger Explorer 1200



Посвящается всем поклонниками марки Triumph! В ролик добавлены модели Speed Triple R и Tiger Explorer 1200.


Читать дальше

Дорожный тест Triumph Explorer 1200: первые впечатления

Снова публикую перепечатку с сайта британского журнала Visordown — на этот раз заметки обозревателя Марка Форсайта о непродолжительном дорожном тесте одного из первых образцов нового туристического эндуро Triumph Tiger Explorer 1200, приуроченном к началу продаж. Полный текст — под катом :)




Читать дальше

Как я ездил за водительской спинкой а попал на тестдрайв Speed Triple 1050 R

Загорелся я как то после своего 13 тысячного пробега идеей обзавестись водительской спинкой (на самом деле загорелся я еще и подножками платформами но пока что дороговато...). А что?! У пассажира есть такая — так почему у меня, водителя, не может быть?! А раз так, значит топаем прямой наводкой к официальному диллеру за афтермаркетовым тюнингом!!!

за вот за такой вот спинкой


Читать дальше

Triumph планируют начать производство в Индии


Компания Triumph планирует начать производство мотоциклов в Индии, поскольку успешно подписала «Меморандум о Сотрудничестве» с местными органами власти относительно покупки земли под строительство производственных объектов.

Читать дальше

Юбилейный мотоцикл Bonneville T100 110th Anniversary Edition

Юбилейный мотоцикл Bonneville T100 110th Anniversary Edition

Британская компания Triumph представила юбилейный мотоцикл Bonneville T100 110th Anniversary Edition, выпущенный ограниченной партией в 1 000 единиц, из которых 250 уплывёт в США. Мотоцикл является олицетворением 110-летней истории марки, которая началась в 1902 году с основания английского бренда.

Читать дальше

Круиз-контроль на мотоцикле Triumph Explorer


Журналисты из британского издания VisorDown получили возможность испытать мотоцикл Triumph Explorer и сняли небольшой сюжет работы круиз-контроля мотоцикла. Система включается нажатием одной кнопки, кроме того есть возможность регулирования скорости. Когда человек касается газа или тормоза система автоматически отключается — просто и удобно.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph