Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Triumph
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 533 | Постов: 436

Мотоциклы марки Triumph и все о них

Новый мотоцикл Triumph Tiger Sport 2013

Новый мотоцикл Triumph Tiger Sport 2013

Сегодня на салоне в Брюсселе британский производитель мотоциклов Triumph представил новый мотоцикл Triumph Tiger Sport 2013. Новинку по праву можно назвать новым мотоциклом, так как внешний вид стал более спортивным, к тому же байк модернизирован и улучшен. Например, немного форсированный трёхцилиндровый двигатель стал мощнее на 10 л.с., то есть пиковая мощность составляет 125 л.с., а крутящий момент — 104 Нм.

Читать дальше

Британская классика: Triumph Trident T150 1968


Британский производитель мотоциклов Triumph выпускал модель Triumph Trident T150 в очень непростые времена, так как в конце 60-ых от былого могущества Triumph осталась только тень, и компания всеми силами боролась за выживание. Почему проблемы возникли именно тогда? Дело в том, что к концу 60-ых серьезных оборотов набрали японские производители, начавшие выпускать конкурентоспособную технику, которая была даже лучше многих европейских мотоциклов. Например, в те годы появился легендарный мотоцикл Honda CB750.

Читать дальше

Triumph готовят 250-кубовый нейкед для Азии


Согласно индонезийскому дистрибьютору Triumph, британский производитель работает над новым мотоциклом и выпустит 250-кубовый двухцилиндровый нейкед в 2014 году, чтобы удовлетворить потребности азиатского рынка.

Радзи Сисванто (Rudhy Siswanto — директор PT Global Motorcycle Trading) утверждает, что новый малокубатурный мотоцикл Triumph будет выпускаться на новой фабрике британцев в Нарасапуре, Индия, недалеко от Бангалора. Новый завод начнёт функционировать в 2014 году.

Читать дальше

Triumph отозвали 244 мотоциклов Triumph Trophy 2013


Интересные новости относительно мотоциклов Triumph, американского законодательства и американской дотошности. Британский производитель отозвал 244 мотоциклов Trophy 2013 из-за того, что на наклейке с информацией о покрышках указаны неверные данные: размеры, рекомендуемое давление и т.д.

Читать дальше

Triumph Daytona 675 R 2013 - спортбайк для трека

Triumph Daytona 675 R 2013 - спортбайк для трека

Британский производитель Triumph анонсировал обновленный мотоцикл Triumph Daytona 675 2013: мощней и легче, новый дизайн, новый выхлоп и многое другое. Модель Triumph Daytona 675 R 2013 отличается от базового мотоцикла более качественной спортивной подвеской, тормозами, деталями из углеволокна и некоторыми важными компонентами.

Читать дальше

Спортбайк Triumph Daytona 675 2013

Спортбайк Triumph Daytona 675 2013

Британский производитель мотоциклов Triumph к сезону 2013 года подготовил улучшенный спортбайк Triumph Daytona 675 2013, который стал немного мощней и немного легче. Благодаря модернизациям трёхцилиндрового двигателя британским инженерам с фабрики Хинкли удалось повысить мощность на 2 л.с., а крутящий момент почти на 3 Нм. В то же время изменения в кузове и раме позволили уменьшить массу мотоцикла почти на полтора килограмма.

Читать дальше

Джейсон ДиСальво установил рекорд скорости на Triumph Rocket 3

Джейсон ДиСальво установил рекорд скорости на Triumph Rocket 3

На соленом озере Бонневиль гонщик Джейсон ДиСальво (Jason DiSalvo) установил рекорд скорости на 2400-кубовом мотоцикле Triumph Rocket 3. Американец разогнал британский тяжелый круизёр до 174 миль/ч (280 км/ч) и установил новый рекорд скорости в классе «Modified Aspirated Fuel» (для байков с кубатурой до 3000 см3).

Читать дальше

Новые фотографии Triumph Daytona 675 2013, ранее не опубликованные

Американские дилеры Триумфа поделились новыми фото, ранее не опубликованными в нете.
Также есть данные о том что изменения коснулись двигателя, подрамника (на фото), подвески (на фото) в стоке теперь идет квикшифтер + карбоновые детали (не подтверждено).
Цена в США на 500$ дороже нынешней стандартной модели.
Смотрите фото :)



Читать дальше

Расцветки мотоцикла Triumph Street Triple R 2013

Расцветки мотоцикла Triumph Street Triple R 2013

Производитель мотоциклов из Хинкли будет выпускать новый мотоцикл Triumph Street Triple R 2013 не только в бело-красно-черной расцветке, как мы предполагали ранее, но и в двух других более строгих тонах: матово-серый и черный. Черный и серый цвет выглядят очень хорошо на фоне красного подрамника и красной накладка радиатора.

Читать дальше

Шпионские фото мотоцикла Triumph Daytona 675 2013

Шпионские фото мотоцикла Triumph Daytona 675 2013

За несколько недель до официальной премьеры в прессу просочились шпионские фотографии нового спортбайка Triumph Daytona 675 2013. Судя по ним, у новой Дайтоны установлен новый подрамник, переделан обтекатель и изменена выхлопная система, которая теперь устанавливается сбоку, а не под хвостом.

Читать дальше

Новые мотоциклы Triumph Street Triple и Street Triple R (2013)

Новые мотоциклы Triumph Street Triple и Street Triple R (2013)

О новом мотоцикле Triumph Street Triple 2013 мы неоднократно писали, обсуждали его и рассматривали шпионские фотографии, поэтому официальная премьера не стала ни для кого шоком.

Читать дальше

Возрождение мотоцикла Triumph Daytona Super III

Возрождение мотоцикла Triumph Daytona Super III

Пока все с нетерпением ждут премьеры нового спортбайка Triumph Daytona 675 2013, фабрика Хинкли представила особую мелкосерийную модификацию, посвященную одному из старых мотоциклов Triumph.

Читать дальше

Отзыв мотоциклов Triumph Daytona 675, Street Triple и Street Triple R 2006-2009


Компания Triumph отзывает мотоциклы Daytona 675, Street Triple и Street Triple R 2006-2009 годов выпуска.

Читать дальше

Мотоцикл Triumph Bonneville Diamond Jubilee

Мотоцикл Triumph Bonneville Diamond Jubilee

Британский производитель мотоциклов Triumph подготовил особый мотоцикл Triumph Bonneville Diamond Jubilee в честь 60-летия правления Её Величества Королевы Елизаветы.

Читать дальше

Туристический байк Triumph Trophy (видео)


Компания Triumph выпустила небольшой ролик, посвященный новому мотоциклу Triumph Trophy. Новинка британцев оснащается 1215-кубовым двигателем (120 Нм при 6 450 об/мин, 134 л.с.) при весе всего мотоцикла 301 кг. По словам Triumph, Trophy обеспечивает мотоциклиста комфортом и отличной управляемостью благодаря хорошей эргономике, карданному валу, АБС, трэкшн-контролю и многой другой электронике.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Triumph