Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Спорт-трайк Norton Shrike


Инженер-механик Dave Norton построил этот спорт-трайк в далеком 1984 году. Он стремился к чему-то более безопасному, чем мотоцикл, и далекому от авто.

Читать дальше

Спорт-трайк SUB G1


Спорт-трайк SUB G1 был разработан дизайнерской студией GM в Калифорнии. Целью проекта было достижение распределение веса 50/50 между передней и задней частями, компактные размеры и эстетически красивый вид.

Читать дальше

FreeRider Александра

Есть у меня отличный знакомый, который собрал себе трайк. В данном посте я хочу расказать Вам о нем в виде интервью.

Василий "В" — это я. Александр "А" — это мой собеседник.


Читать дальше

Спорт-трайк Kamikaze


Спорт-трайк Kamikaze был разработан компанией Martino Motor в 2004 году. Он чрезвычайно быстрый и агрессивный, потому что он оснащен турбированным двигателем Hayabusa мощностью 400 л.с.

Читать дальше

Трайк Pit Boss


Трайк Pit Boss был создан совместными усилиями Lehman Trikes и Victory Motorcycles. Он базируется на Victory Kingpin. Pit Boss был представлен на Lehman Trikes Day в 2007 году.
Pit Boss был результатом подписания договора между Lehman Trikes и Victory Motorcycles, который обеспечивает общее развитие и маркетинг. Трайк оснащен двигателем Victory Freedom™ объемом 1639 см3 и коробкой скоростей True Overdrive с 6 скоростями.

Тюнингованный Campagna T-Rex Турбо


Спорт-трайк Campagna T-Rex был выпущен в 2005 году. Он приводится в действие двигателем Kawasaki ZZR1200. T-Rex очень быстрый и немного сумасшедший. Предельная скорость 260 км/ч при мощности 155 л.с. и массе 406 кг. T-Rex, на фото, побывал в тюнинг-гараже Mr. Turbo, где провели небольшие модификации двигателя: полностью перебрали двигатель, установив более прочные поршни, установили инжектор, добавили турбо.

Читать дальше

Трайк Bobster

Трайк Bobster

Трайк Bobster был разработан фирмой Zeel Design. Он выглядит интересно, например, не стандартное медное покрытие колес и двигателя. Bobster оснащен двигателем объемом 1200 см3 и автомобильной 5-тиступенчатой коробкой скоростей. Переднее колесо — 26" с шиной Vee Rubber. Сначала Bobster был полностью смоделирован на компьютере, чтобы выявить все дефекты конструкции и дизайна.

Читать дальше

Обзор трайка Harley-Davidson Street Glide Trike 2010


Продолжаем подробно рассматривать мотоциклы Harley-Davidson из модельно ряда 2010. Новый Harley-Davidson Street Glide Trike 2010 года стал легче, компактней, надежней и производительней.

Читать дальше

Спорт-трайк Stealth


Спорт-трайк Stealth сделан в стиле Indy Car. Это работа Joe Totenbier, человека, который в свое время работал в командах Indy Car: Porsche Motor Sports, Walker Racing, Granatelli Racing, Patrick Racing и Penske Racing.

Читать дальше

Трайк-коляска Yamaha


Я знаю, у нас на сайте есть, как минимум, одна девушка с ребенком. Так вот этот трайк-коляска Yamaha специально для Вас:).

Трайк Auto-Glide


Мы видели уже множество трайков, но Auto-Glide 2008 года компании Ridley, один из немногих, кто имеет коробку автомат. Высота по седлу у трайка низкая — 62,2 см. Auto-Glide оснащен двигателем объемом 750 см3. Цена — 27, 750$.

Спорт-трайк UDO


Этот спорт-трайк оснащен четырехцилиндровым рядным двигателем Honda объемом 1000 см3, который поместили в трубчатый каркас. Были добавлены тормоза Wilwood, руль типа Momo F1 и еще множество деталей. В итоге получился спорт-трайк UDO, так его назвали разработчики.

Читать дальше

Трайк для инвалидов Advantage


Boss Hoss выпускает трайк Advantage специально для инвалидов. Выход/выезд из трицикла происходит через заднюю часть (вместо багажника), которая распахивается вверх и в сторону. Все средства управления ТС ручные.

Читать дальше

Трайк SS


Трайк SS был разработан компанией Olmax Fabrication LLC, которая надеется, что их детище сможет прижиться на рынке Европы и стать конкурентом спортбайков и скутеров.

Читать дальше

Спорт-трайк на базе Kawasaki ZRX1100


Этот спорт-трайк разработан Джимом Массером (Jim Musser) на основе Kawasaki ZRX1100. Практически весь мотоцикл был использован, убрали только переднюю вилку, куда присоединили передок, схожий со старым болидом Формулы 1. Спереди используют те же тормоза, что и были.

Читать дальше

Комплект Rayvolution для тюнинга GSX-R750


Rayvolution — комплект 2008 года для тюнинга GSX-R750 в спорт-трайк, доступный в различных вариациях: стартовый комплект, комплект первого уровня и полный комплект.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб