Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Трайки компании SS Trike

Трайки компании SS Trike

Компания «SS Trike» специализируется на трайках и всём, что с ними связано. В их коллекции есть несколько весьма необычных машин с массивным дутым дизайном.

Читать дальше

Трайк Honda SilverWing

Трайк Honda SilverWing

Никогда еще не сталкивался с подобным видом транспорта. Предлагаю оценить модификацию скутера Honda SilverWing в трайк. Главные переделки коснулись только задней части скутера, двигатель 582 см3 с автоматической коробкой CVT остались не тронутыми. Вероятно переделан механизм заднего привода под два колеса вместо одного.

Читать дальше

Трайк Ferrari F1 на базе Suzuki GSX1300R Hayabusa

Трайк Ferrari F1 на базе  Suzuki GSX1300R Hayabusa

Трайк Ferrari F1 был построен в Японии на базе мотоцикла Suzuki GSX1300R Hayabusa. Создатель живет в Йокогаме, Япония, и даже связывался с компанией Ferrari, которая одобрила его проект. Трайк Ferrari F1 способен разогнаться до 300 км/ч и весит 520 кг. Я думаю, лучшего сочетание в попытках смешать мото и авто миры найти трудно.

Читать дальше

Трайк Spirit Horse

Трайк Spirit Horse

Трайк «Spirit Horse» построил Ларри Клоуб из «Spirit Trikes». Он оснащен огромным двигателем Ford мощностью 430 л.с., карбюраторами 48 IDA Weber, кастомной подвеской и кастомным глушителем. Непонятный механизм сзади, видимо, сделан для того, чтобы не перевернуться при старте.

Читать дальше

Трайк Thumper


Трайк «Thumper» построил Мэтт Рислей из «Matt Risley Innovation MRI». В качестве донора был взят Harley-Davidson Road Glide Trike 2006 года. Мэтт затратил 2500 часов на создание этого чуда, которое имеет 2 дисплея, 2 камеры и мощную акустическую систему 1000 Вт. Кузов трайка сделан из стекловолокна.

Читать дальше

Трайк на базе Harley-Davidson Fatboy


Трайк, показанный на фотографиях, построили американские специалисты из «Santiago Choppers» на базе мотоцикла Harley-Davidson Fatboy. Трайк сделан в классическом стиле, имеет раму типа «софтейл», большие автомобильные колеса, черно-металлический дизайн и большое ветровое стекло. Особенно понравился кожаный бардачок, место для него нашли оригинальное.

Читать дальше

Кастомный трайк Second Chance

Кастомный трайк Second Chance

Кастомный трайк «Second Chance» построил Кевин Бэкен (Kevin Bakken) из «Bakken Equipment Co». Более 90% машины сделано вручную, я так понимаю, все детали взяты со свалки, поэтому трайк имеет такое название — «Второй шанс».

Читать дальше

Трайк Softail Tribal

Трайк Softail Tribal

Трайк «Softail Tribal» построили мастера американской компании «Santiago Choppers». В качестве базы они использовали двигатель Harley-Davidson, раму типа софтейл, большие автомобильные покрышки Dunlop и мотоциклетное спицевое колесо. В итоге получился великолепный трайк с чопперской посадкой, высоким рулем и вытянутой вилкой.

Читать дальше

трайк "Coach Rice"

Вот такой трайк сделали в «Coach Rice»



Читать дальше

Трайк Harley-Davidson Dyna

Трайк Harley-Davidson Dyna

Трайк «Harley-Davidson Dyna» построили американские мастера из «Santiago Choppers». В качестве базы был использован одноименный мотоцикл компании из Милуоки. Трайк сделан в строгом стиле, который включает черную покраску и хромовые двигатель, вилку, колеса и выхлоп.

Читать дальше

Трайк Cobra на базе Honda GL1800 Gold Wing

Трайк Cobra на базе Honda GL1800 Gold Wing

Трайк «Cobra» построили мастера из CSC (California SideCar). Машина построена на базе Honda GL1800 Gold Wing. При модификации использовался комплект весом 162.8 кг. По заявлениям CSC независимая подвеска обеспечивает максимальный комфорт в управлении трайком. Парни использовали тормозную систему собственной разработки.

Читать дальше

Трайк Harley-Davidson Softail

Трайк Harley-Davidson Softail

Этот шикарный трайк построили парни из «Santiago Choppers» используя силовой агрегат Harley-Davidson и раму типа «софтейл». Как всегда, получилось у них очень красиво, яркий хром хорошо совмещается черными тонами графики и черными шинами с большим количеством спиц.

Читать дальше

Трайк Sportster

Трайк Sportster

Трайк Sportster построили мастера из американской компании «Santiago Choppers». Выглядит неплохо, хотя мне больше нравиться без хвостовой части. Трайк оснащен силовым агрегатом Harley-Davidson, автомобильными шинами, вилкой типа «спрингер», однодисковым тормозом спереди и многоспицевым колесом.

Читать дальше

Трайк Pro-Street

Трайк Pro-Street

Трайк «Pro-Street» построили парни из «Santiago Choppers». Он выглядит блестяще в прямом смысле этого словам, все детали тщательно отполированы или покрыто хромом. Трайк «Pro-Street» имеет классическую конструкцию: раму типа «softail», большой двухцилиндровый V-образный двигатель и чопперскую посадку с высоким рулем и вытянутой вилкой.

Читать дальше

Трайк Semper Fi Flame

Трайк Semper Fi Flame

Трайк «Semper Fi Flame» построили мастера из компании «Santiago Chopper». Очень жаль, что все фотографии какие-то искаженные и не передают реальных форм, на одной он кажется тонким, на другой высоким. Тем не менее, общее впечатление очень приятное: красивая графика, элегантные зеркала, множество блестящего хрома, рама «softail».

Читать дальше

Желтый трайк

Желтый трайк

Трайк «Yellow (Желтый)» сделан на базе рамы типа «Softail», двухцилиндрового V-образного двигателя, больших автомобильных колес с хромированными дисками и обычного чопперского колеса спереди с подобным блестящим диском. Создатели трайка «Santiago Choppers» совсем не использовали свою фантазию, когда придумывали название. В целом желтый трайк смотрится неплохо, правда, сзади мне напоминает мини трактор. (ниже пара фото)

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб