Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Японский трайк-туалет TOTO

Японский трайк-туалет TOTO

Чудной производитель туалетов из Японии построил трайк, используя вместо нормального седла — унитаз. К счастью, никто это чудо серийно производить не будет, трайк скорей является своего рода рекламной акцией производителя TOTO. Трехколесный байк отправится в небольшой путешествие из штаба компании в Кюшу. Цель тура — Токио. Видимо, весь путь будет пройден без остановок.

Читать дальше

Рекорд скорости на трайке


Билл Чемберс (Bill Chambers) на специально подготовленном трайке Lehman Renegade установил новый рекорд скорости для трехколесной мототехники. Гонщик разогнал машину до предельной скорости 123.404 миль/час (198.599 км/ч). После второго прохода был зарегистрирован рекорд с усредненной скоростью 121.672 миль/час (195.812 км/ч). Трайк выполнен в классических цветах компании, оснащен двигателем V-Twin и стандартным китом Renegade. Сообщается, что Lehman установили первый международный рекорд скорости для трайков.

Трайк Lightning

Трайк Lightning

Трайк Lightning построил американский мастер Джон Харрисон (John Harrison). Он использовал двигатель Chevrolet V8 мощностью 375 л.с., которой вполне достаточно, чтобы разогнаться до 160 км/ч и остановиться до нуля за 12 секунд, а на 402 метрах развить скорость 215 км/ч и пройти дистанцию за 10.2 секунды. Джон Харрисон изготовил шасси мотоцикла и установил различные компоненты: глушитель Supertrapp, средства управления Exce и многое другое.

Читать дальше

Трайк Outlaw

Трайк Outlaw

Трайк Outlaw построили американские мастера из "Covingtons Customs". Многие элементы являются продуктом кастомайзинга: трубы, рама, топливный бак, крылья и многое другое. Компоновка трайка довольно классическая с элементами ретро, особенно впечатляюще смотрятся два кожаных седла на фоне немного «детской» покраски всей машины.

Читать дальше

Внедорожный трайк Suzuki GSX1300R Hayabusa


Возможно, мотоцикл Suzuki GSX1300R Hayabusa является самым популярным среди любителей тюнинга. Чего только с японским мотоциклом не делали, но чтобы внедорожный трайк… Такого я еще не видел. Мотоцикл частично переделан, особенно задняя подвеска. Все 175 л.с. мощности передаются на два задних колеса, которые на старте мотоцикла просто выкидывают землю из-под колес.

Трайк Hades на базе Harley-Davidson 883

Трайк Hades на базе Harley-Davidson 883

Трайк Hades построил немец Уве Сикерт (Uwe Sickert) из «MotorVisionen». В роли донора выступил мотоцикл Harley-Davidson 883. Помимо силового агрегата и части рамы всё изменено или заменено. Например, спереди установлены самодельные траверсы и вилка Kawasaki, руль «Micron» со средствами управления «CP» и поворотники Rizoma. MotorVisionen сами изготовили выхлоп, ручки, седло, крылья и заднюю светотехнику.

Читать дальше

Трайк Lehman CrossBow 2011

Трайк Lehman CrossBow 2011

«Lehman Trikes» построили новый кастомный трайк Lehman CrossBow 2011 с двигателем от Victory Vision и патриотичной графикой США. Мотоцикл достанется кому-то из счастливых ветеранов или служащих армии США, кто примет участие в одном из специальных конкурсов, который будет проводиться в Стурджисе этим августом, там же примерно в тот же период пройдет и чемпионат мира по кастомайзингу. Кстати, трайк оценивается в сумму около 40 000$.

Читать дальше

Трайк Bigwheel с 45-дюймовым колесом

Трайк Bigwheel с 45-дюймовым колесом

Парни из «Parker Brothers Choppers» построили трайк «Bigwheel» с огромным передним колесом. Махина оснащена двигателем Harley-Davidson Evo и, очевидно, создана не для слабонервных байкеров, так как спереди установлено огромное 45-дюймовое колесо.

Читать дальше

Трайк Goodson Tri-Hauler


Дэннис Гудсон (Dennis Goodson из «Goodson Air-Cleaners») построил кастом, похожий на колесницу, специально для своего приятеля, который попал в аварию и лишился подвижности ног. К сожалению, друг скончался, и теперь Гудсон продает свой кастом. Посмотреть другой мототранспорт для инвалидов.

Два необычных трайка

Два необычных трайка

Два очень необычных трайка, шокирующих сознание своей странностью. Вообще, у многих из мото сообщества предвзятое отношение к трайкам, но есть среди них действительно классные и комфортные. Но это…

Читать дальше

Трайк Lehman CrossBow SS

Трайк Lehman CrossBow SS

Компания «Lehman Trikes» сегодня представила свое новое творение CrossBow SS. Трайк комбинирует в себе американскую классику в лице двигателя Victory 106" и новый подход к моделированию и стилю.

Читать дальше

Трайк Santiago Choppers Blue Harley Softail

Трайк Santiago Choppers Blue Harley Softail

Очередной трайк от парней из «Santiago Choppers», называется «Blue Harley Softail». К большому сожалению, они не дают описания своим творением. Очевидно, что трайк сделан на базе мотоцикла и двигателя Харлей-Дэвидсон, специально сварена рама софтейл и полностью переделана задняя часть. Посмотрел каталог «Santiago Choppers» примерная стоимость любого кита для создания трайка из Харлея стоит чуть менее 4000$.

Читать дальше

Трайк Purple

Трайк Purple

Трайк Purple построили парни из компании «Santiago Choppers». Сделан он в классическом стиле, в качестве основы использован двигатель Harley-Davidson EVO и рама типа софтейл. Трайк имеет багажные сумки, сплошные колеса, огромные топливный бак, задние колеса и множество хрома. (ниже еще несколько фото)

Читать дальше

Трайк Chimera на базе Harley-Davidson Softail Evo 1994

Трайк Chimera на базе Harley-Davidson Softail Evo 1994

Трайк Chimera построил Уве Сикерта (Uwe Sickert), используя в качестве донора Harley-Davidson Softail Evo 1994 года выпуска. Трайк сделан в изящном белом цвете, имеет множество хрома и оснащен 1340-кубовым двигателем Harley Davidson с китом Dynajet и пятиступенчатой коробкой передач.

Читать дальше

Rocket II - заряженный трайк с двигателем Hemi V8

Rocket II - заряженный трайк с двигателем Hemi V8

На Байк Посте мы уделяли немного внимания безумному трайку Rocket II, но мне кажется, что тема совсем не раскрыта. Хочется рассказать небольшую историю создания этого МОНСТРА.

Читать дальше

Трайк Victory Vision 2011

Трайк Victory Vision 2011

У компании Victory (производитель мотоциклов из Миннесоты) есть очень интересный проект — трайк Victory Vision 2011. Он оснащается 1 731-кубовым V-образным двухцилиндровым двигателем «Freedom», который развивает мощность 92 л.с. и крутящий момент 148 Нм. Вместе с задним кофром и боковыми багажниками трайк может принять до 142 литров багажа.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб