Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трайк клуб
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 236 | Постов: 152

Блог о трехколесных мотоциклах, трайках и всего что с ними связано.

Трайк клуб → Трайк Purple

Трайк Purple

Трайк Purple построили парни из компании «Santiago Choppers». Сделан он в классическом стиле, в качестве основы использован двигатель Harley-Davidson EVO и рама типа софтейл. Трайк имеет багажные сумки, сплошные колеса, огромные топливный бак, задние колеса и множество хрома. (ниже еще несколько фото)

Трайк Purple
Трайк Purple
  • kimkim
  • Ким
  • 25 декабря 2010 в 12:26
  • оценка: +5

Комментарии (8)

RSS свернуть / развернуть
+1
zelene
Скажите, мне одному не нравится подобное трололо? В моем понимании-трайк это нечто гигантское, с большими диванами, супер-пупер крутой аудисистемой и завораживающим внешним видом (хотя и такие мне тоже не по душе-наверно возрастное). А подобные (раз два три четыре и т.д.) этому штуковины-для людей не умеющих держать равновесие или для инвалидов (в прямом а не оскорбительном смысле этого слова).
0
elvis
Потдерживаю.Ежели трайк, то всё, что ты перечислел + вилачку по дленей и переднее колёсико по уже.А то такое впечатление будто они собрались ездить по полям.
+1
RSe
  • RSe
  • 25 декабря 2010 в 13:08
Думаю не один, но я точно не соглашусь с тобой что трайк это:
диван, аудио шмаудио и чё там ещё… По моему трайк должен
быть похож на это как минимум:

0
zelene
хорошо, а смысл такое вещицы? В пробках не пролезть. По сути такая игрушка-ничем не отличается от мощного кабриолета (крутая динамика разгона и ветер в ушах, но без музыки) только шансов убиться больше чем на кабриолете.
+7
RSe
  • RSe
  • 25 декабря 2010 в 13:40
Ага а ещё картошку не повозишь и холодильник не поместится с тёщей, детьми и собакой. А смысл подобным вещам каждый придаёт собственный(свой) по мере потребности в этой вещи. Мотоцик тоже не особо практичная вещь, однако здесь никто не ищет в нём практических недостатков а просто получает удовольствие от владения. Я не претендую на тоталитарность мнения, просто считаю подобные девайсы на такой технике неуместными и являюсь ярым сторонником минимализма вот собсно и всё.
+3
zelene
хорошо ;)
+2
timonza-kun
а что, очень даже, как серви-кар, только изящнее. фэтбоевское колесо, конечно, не столь ажурное, как спицованное, получается этакий коренастый крепыш :)
+1
NITROMAN
пафосно конечно… пимпочка в заднем стопе.и колпаки от газ 24 моего года рождения.матерые харлеисты смахивают слезу мозолистой рукой…
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трайк клуб, Трайк Purple