Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Путешествия
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 15.00 км
  • Читателей: 4275 | Постов: 2473

Данный блог создан для публикации рассказов, фото и видео отчетов о путешествиях на любой мототехнике.

Открытие мотосезона 2011. Киев

Вы уже все наверное просмотрели отчеты открытий с разных регионов по всей Украине, теперь предлагаю посмотреть как все это происходило в Киеве, на этих выходных:)


Читать дальше

Отчёт с открытия мотосезона 2011 в Каховке (Любимовка). МФК «Байкер Сич» + Ночной клуб «Форсаж». Часть 4

Отчёт с открытия мотосезона 2011 в Каховке (Любимовка)
Подъезжая к «Тачанке» на дороге собралась большая толпа. Всё ясно – авария. Подбегаем ближе. Лежит девушка на асфальте, рядом с ней ее парень. Не разъехалось 2 мотоцикла движущие на встречу друг другу. Как они не разъехались я так и не понял. Ехал фаирблейд (парень с девушкой) и как я понял, поворачивал с дороги, на встречу нёсся Kawasaki ZZR-1400 – бах…

Читать дальше

Отчёт с открытия мотосезона 2011 в Каховке (Любимовка). МФК «Байкер Сич» + Ночной клуб «Форсаж». Часть 2

Отчёт с открытия мотосезона 2011 в Каховке (Любимовка)

Организация колоны на уровне! Нашим Херсонским ребятам выдали салатовые жилетки, чтобы выделить как «отсекающих». Задача отсекающих двигаться по встречной полосе, тем самым заставляя встречные машины съезжать на обочину и ждать пока не пройдёт колона полностью. Так же перекрывать перекрёстки и всевозможные прилегающие дороги, ну и само собой контролировать движение колонны, чтобы не дай бог кто-то не начал гонять в колонне или играть в шашки и т.д. Помню на ходу скутеристы начали такое шоу, им сразу помахали кулаком – просто смешно выглядело :).

Колона была ооочень длинная. Мотоциклов было огромное кол-во. Даже если бы я задался целью их сосчитать – сбился бы со счёта!

Путь колоны лежал на главный Каховский магистральный канал, где прошла небольшая экскурсия.

Читать дальше

Отчёт с открытия мотосезона 2011 в Каховке (Любимовка). МФК «Байкер Сич» + Ночной клуб «Форсаж». Часть 1

Отчёт с открытия мотосезона 2011 в Каховке (Любимовка)

А ведь практически никто и не собирался ехать из Херсонских на слёт, однако все там почему-то «там» встретились :). Эта бурная пьянка продолжалась 3 дня! Море впечатлений и интересных фотографий. Одним постом фотки и видео выложить не смогу, поэтому решил разделить на части.

Слёт проходил в селе Любимовка (несколько км от старой Каховки). Мы с Васьком Vacelica приехали утром на второй день, где встретили очень много знакомых лиц, ну и конечно же всё запечатлели на фотоаппарат, чтобы рассказать, что же там такого было интересного!

Читать дальше

Апрельская авантюра

Началось все во время дежурства на работе, сидел никого не трогал, ползал по инету в поисках мембран в карбюратор на своего стида, и было мне не весело от результатов, но сейчас не об этом. И так звонок, номер мне неизвестен, ну ладно беру трубку:
Саша: Привет это Саша, такая то такая то, ты чего завтра делаешь? а то мотоцикл перегнать из Питера нужно.
Я: Ну нужно так нужно, но могу только на выходных.
Саша: хм ну ладно, тогда я за билетами, в пятницу выезжаем или в субботу?
Я: давай на пятницу, а в воскресенье обратно, и кстати что за мотоцикл то?
Саша: дак ёбрик
и вот тут я понял на что я подписался.


Читать дальше

Путешественник Паоло Пироцци возвращается в Европу


В июне прошлого года итальянец Паоло Пироцци (Paolo Pirozzi) отправился в кругосветное путешествие на новеньком мотоцикле Ducati Multistrada 1200, который ему любезно предоставила болонская фабрика. Парень отправился в путешествие через 80 стран мира без какой-либо поддержки и сейчас уже возвращается в Европу. Он проехал уже 90 000 км через Европу, Россию, Японию, Мексику, США, Южную Америку и Африку.

Читать дальше

Христос Воскрес! А мы на хутор!

Христос Воскрес! Всеми любимый праздник Пасха!
Выходной, как его провести?
А провели мы его весело, а главное в восхитительном месте комплекс зелёного туризма «Зелёные хутора Таврии» в котором расположен «Рыбацкий хутор» нашего друга Артёма!
Христос Воскрес! А мы на хутор!


Читать дальше

Ралли "Чумацкий шлях" 2011 - Тягинка

Ралли Чумацкий шлях 2011 - Тягинка

А как же красиво удалось поймать Серёгу смерча фотиком :). Пост вроде бы про ралли, но не совсем! Вчера в Херсоне должно было состоятся открытие ралли «Чумацкий шлях 2011», но из-за погодных условий гонку перенесли. И действительно полторы недели какого-то сплошного дождя не давало покоя каждому из нас, однако, Тягинка (30-40км от Херсона) на следующий день, а именно сегодня – дала нам массу позитива.

Читать дальше

Девушки, а как вы напрашиваетесь чтобы вас прокатили?

Приходилось ли как нибудь так?

12000-километровое путешествие на скутерах

12000-километровое путешествие на скутерах

Трое развозчиков пиццы из Шеффилда, Йоркшир, собираются проехать около 12 000 км в Бамако, Мали. Очевидно, что задача храбрецов отдохнуть от повседневной жизни, сделать что-то невероятное, а также парни хотят пожертвовать свой фургон сопровождения местной больнице в Бамако.

Читать дальше

Поездка в Арамиль 2010

Байк фест в Арамиле. Наверное, это мероприятие было самым глобальным в сезоне 2010. Планировать поездку мы начали его еще весной. Кто-то уже заранее запланировал отпуск к этому времени, кто-то (как я) за пару дней до дня Х упорно выпрашивал у начальства пару отгулов)) В итоге в четверг нас собрался следующий состав:



Читать дальше

From Syberia

Всем привет. Давно читаю байк пост в виде гостя. И сегодня наконец-то решил получить официальную прописку)
А чтобы первый пост запомнился, расскажу об открытии мото-сезона 2010 в Ханты-мансийске.



Читать дальше

Путешествие на мотоцикле BMW R1200GS в округе Куала-Лумпур



Джейми Робинсон засветился на страницах БП тем, что недавно брал для Alpinestars интервью у Хорхе Лоренцо. Очевидно, что с Хорхе он общался в Малайзии, после он сел на мотоцикл BMW R1200GS и отправился исследовать тропические леса, горы и чайные плантации в округе Куала-Лумпур. Главная цель, конечно, продвижения продукции Alpinestars. Тем не менее, видео получилось очень живописным и интересным.

Читать дальше

Путешествие Убэра Кригилёва по Монголии и озеру Байкал

Путешествие Убэра Кригилёва по Монголии

Француз Убэр Кригилёв (Hubert Kriegel) уже 7 год путешетсвует на мотоцикле Урал. Прошлой зимой он побывал в Монголии, где пересек замерзшее озеро Байкал. Впечатляющие кадры, когда человек спит в палатке посреди пустынного озера глубинной 1.7 км, а обломки льда использует для защиты огня от ветра.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Путешествия