Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Tourist Trophy
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 623 | Постов: 520

История дорожных мотогонок началась в 1907 году на горной трассе длиной 60, 6 км. острова Мэн с гонок «Трофея Туриста». Долгое время гонки на «ТТ» были самым значимым событием среди мотоциклистов. А сегодня чисто дорожные гонки сохранились в Ирландии, Бельгии, Новой Зеландии и Украине

Tourist Trophy → Уэйн Гарднер против Tourist Trophy


Бывший чемпион мира Уэйн Гарднер опять высказал своё мнение. На этот раз он хочет закрыть Tourist Trophy, потому что TT по его словам «безумные и устаревшие гонки». Он считает, что нельзя допускать участия в подобных соревнованиях неопытных пилотов, которые стремятся выступать на острове Мэн ради заработка. Пытаясь оправдать TT, Гарднер сказал, что в своё время пытался проехать по курсу Tourist Trophy, но в итоге решил пропускать все возможные ивенты на острове Мэн. Напомню, что немного ранее Гарднер атаковал MotoGP и назвал серию «бедствием».
  • kimkim
  • Ким
  • 5 июля 2010 в 20:20
  • оценка: +7

Комментарии (1)

RSS свернуть / развернуть
+6
Predator
Реально, в среднем за гонку (2 недели, раз в год) погибает 2 пилота! Причем если я не ошибаюсь — все рекордсмены, которые добивались успеха на ТТ — погибали в последующих попытках удержать лидерство…
Но эта гонка настоящая, там реальные чувачки «поливают» на своих байках. Кокосы у них на месте и судя по смелости — они оочень твердые.))
Нельзя закрывать такое мероприятие — это же легенда! Даже МотоДжиПи рядом не стоял.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Tourist Trophy, Уэйн Гарднер против Tourist Trophy