Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трициклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 212 | Постов: 155

Клуб для любителей меньших братьев трайков, трехколесных мотоциклов, трициклов

Трицикл Stealth


Трицикл Stealth всем своим напоминает бомбардировщик Стелс. Возможно, в этом что-то есть. Он оснащен двигателем Corvette LS-1 V8 и четырехскоростной автоматической коробкой передач. По очевидным причинам шасси было сделано с нуля из нержавеющей стали, а кузов из алюминия. Кстати у нас уже был один подобный спорт-трайк Stealth, только намного эстетичней.

Странная классификация Piaggio MP3 500 Sport 2010


Одним из незаметных экземпляров на выставке EICMA оказался Piaggio MP3 500 Sport 2010, который механически идентичен обычному Piaggio MP3 500. «Sport» добавился благодаря новому серому цвету кузова, естественным металлическим трубам и ручкам. Странный ход, ведь новый цвет врядле может создать новое модельное ответвление. Если бы Suzuki или Honda начали придумывать названия моделей для мотоциклов GSX-R или CBR в новых цветах, то можно было бы запутаться в тысячах названий.

Пустынный гоночный трицикл Hog Wild Racing V-Rod


Двигатель Harley-Davidson Revolution (V-Rod) очень хорош, но среда его применения довольно узкая: стоковые харлеи, спортбайк Roehr и некоторые кастомы. Кто бы мог подумать, что этот двигатель найдет применения на гоночном пустынном трицикле под названием Hog Wild Racing V-Rod. Аппарат был разработан специально для участия в самых сложных и суровых гонках — ралли Дакар.

Читать дальше

Трицикл Martin Conquest 1200


Трицикл Martin Conquest 1200 разработан специально для людей инвалидов. Это прекрасное решение для людей с ограниченными физическими возможностями, которые не могу оседлать байк. Однако, цена Conquest 1200 далеко не для бедных людей — £24,480.

Читать дальше

Трицикл с наклонной подвеской от Phillip James


В 2005 году австралиец Phillip James разработал концепцию трицикла с наклонной подвеской. Он пытался запатентовать свое творение и в свое время даже искал инвесторов на производство.

Читать дальше

Компания MTC Voyager


Компания MTC Voyager продает готовые задние части для модификации мотоциклов в трициклы. Диапазон обслуживаемых моделей колоссален, начиная от Harley-Davidson и Indian, заканчивая Kawasaki, Suzuki и Yamaha. Есть три вида задней части: Standart, Classic и Advantage. Цена первого 4095 $.

Читать дальше

Летающие трициклы


Несколько выпускников из MIT (Массачусетского Технологического Института) в 2005 году разработали этот уникальный летающий трицикл, похожий чем-то, пропеллером наверно, на вертолет. Сейчас у них своя фирма, которая разрабатывает и продает эти аппараты, о каждом отдельно напишу в ближайшем будущем. Цена таких трициклов около 25000$.

Трицикл Malone Skunk V-Max


Мы уже видели множество подобных трициклов от компании Morgan. Этот же сделали Malone Car Company. Трицикл на фото называется Malone Skunk Max. Он приведен в действие двигателем Yamaha V-Max.

Читать дальше

Трицикл Brudeli 625L


Мы писали про трицикл Brudeli 654L Leanster. Рассмотрим историю создания. Geir Brudeli имеет степень в механике и разработке продукции. Он производил коробки скоростей для маленьких авто. В 2001 году основал свою компанию в Норвегии.

Читать дальше

Анонс трициклов Can-Am Spyder Roadster 2010


BRP анонсировали линию трициклов Can-Am Spyder Roadster 2010, которая включает Spyder RS, Spyder RT и RT-S.

Читать дальше

Летающий трицикл Skybike


Skybike – летающий байк, который построила компания Swift Engineering в 2008 году. Предельная скорость – 130 км/ч на суше, в полете – 210 км/ч. Байк имеет два вида освещения: для полета и для езды, — навигацию, радио, багажник. Skybike весит 635 кг. Габариты: 4,72х1,68х1,55 м. Топливный бак вмешает 60,5 л топлива, которого хватает на 1400 км на суше и 550 в воздухе.

Читать дальше

Трицикл Crossbow


Mike Sabatino из Jesler Enterprises в Петербурге, Огайо построил этот трицикл Crossbow в 2006 году. Он оснащен двигателем Kawasaki мощностью 140 л.с. и объемом 1100 см3.

Читать дальше

Трицикл Hagane


Этот трицикл Hagane основан на скутере Yamaha Majesty и был представлен на Tokyo Auto Salon в 2009 году. HAGANE имеет наклонную переднюю подвеску, предельный угол 30*. Трицикл HAGANE оценивается в 16,700$ (1 500 000 йен).

Трицикл Triazuma от Lazareth


Ludovic Lazareth в 2007 году разработал трицикл Triazuma, который приведен в действие двигателем Yamaha YZF-R1 и имеет 17" колеса. Трицикл Triazuma основан на аналогичном квадроцикле Quadrazuma. Мощность двигателя 170 л.с., а предельная скорость трицикла 272 км/ч.

Читать дальше

Трицикл гибрид VentureOne


Трицикл гибрид VentureOne обладает наклоняющейся подвеской и уникальными показателями аэродинамики. Фактически, мощность обеспечивается батареями и электроприводом. В процессе езды батареи заряжают посредством регенеративного торможения и маленьким двигателем внутреннего сгорания, который связан с генератором.

Читать дальше

Трицикл Morgan 1933


Трицикл Morgan 1933 года выпуска приводится в действие V-образным двухцилиндровым двигателем JAP. Конечно, сегодня существуют современные копии старого Моргана, например, Cyclecar, однако старый Морган 1933 года выглядит отлично и был продан на eBay, цена не известна. Трицикл Морган прошел большой путь, в качестве привода ставились все возможные двигатели V-Twin, начиная от Moto Guzzi и Harley-Davidson, заканчивая Honda.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трициклы