Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трициклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 212 | Постов: 155

Клуб для любителей меньших братьев трайков, трехколесных мотоциклов, трициклов

Трицикл GG Taurus

Трицикл GG Taurus

Уже прошло очень много времени с того момента, как мы рассматривали квадроциклы GG Quad. Но если вспомнить, то становится понятен дизайн более нового трицикла GG Taurus, который оснащен рядным двигателем от BMW K1200S. Если бы парни занялись серийным производством, то GG (Grueter & Gut) Taurus мог бы стать конкурентом Can Am. Хотя стоит отметить, что машины довольно таки разные.

Читать дальше

Трицикл Piaggio Yourban 300 LT

Трицикл Piaggio Yourban 300 LT

Компания Piaggio недавно выпустила новый трицикл Piaggio Yourban 300 LT. Новинка весит немного меньше и выглядит несколько лучше, а также стоит порядка 5 600 евро. Трицикл оборудован фирменной наклоняющейся подвеской Piaggio, дающей Yourban 300 LT ряд преимуществ перед обычными мотоциклами. Самый большой плюс двух колес спереди — стабильность, упасть практически невозможно, даже в условиях сильной влаги. Кроме того, три колеса > большая площадь сцепления с дорогой > лучше торможение > меньше тормозной путь.

Читать дальше

Спорт-трайк Scorpion P6 с двигателем Kawasaki ZX-6R

Спорт-трайк Scorpion P6 с двигателем Kawasaki ZX-6R

Компания «Scorpion Motorsports» из Майами нашла очень неплохое применение двигателю Kawasaki ZX-6R мощностью 126 л.с. при 16 000 об/мин. Они построили вокруг него трицикл (спорт-трайк) и назвали своё творение Scorpion P6.

Читать дальше

Камуфляжная версия трицикла Sand-X

Камуфляжная версия трицикла Sand-X

Мы уже как-то писали про пустынный трицикл Sand-X. Оказывает, он выпускается также в камуфляжном цвете для поставок на вооружение армий. Учитывая все плюсы трицикла Sand-X, это вполне логичное решение, так как машина способна преодолевать самые суровые ландшафты: песок, дюны, грязь, гравий, снег, лёд, мелководье и обычные дороги.

Читать дальше

Трицикл-самолет


Невероятный трицикл построили поляки, видимо, в честь немецкого триплана «Red Baron». Интересный проект, но трицикл пилотирует такой колоритный персонаж, что такая картинка не может не вызывать смех. Кстати, тема мотоциклов-самолетов редкая, но имеет право на жизнь.

BRP представили гибридный трицикл CanAm Spyder в Женеве

BRP представили гибридный трицикл CanAm Spyder  в Женеве

Новый гибридный трицикл Bombardier Recreational Products (BRP) CanAm Spyder дебютировал в Европе на мотовыставке в Женеве. В декабре канадская компания объявила о больших планах относительного этого проекта. Впервые концепт был представлен в Нью-Йорке в конце января, после чего гибридный трицикл проехался по некоторым выставками в пределах США, после чего отправился в Старый Свет.

Читать дальше

Анонс трицикла Morgan 3 Wheeler

Анонс трицикла Morgan 3 Wheeler

Осенью прошлого года мы сообщали, что компания "Morgan Motor Company" решила восстановить производства трициклов Morgan Threewheeler (Morgan 3 Wheeler). Машины в большей степени основаны на проекте Ace Cycle.

Читать дальше

Трициклы CanAm Spyder Roadster 2011 (HD обои)

Трициклы CanAm Spyder Roadster 2011 (HD обои)

В начале года компания «Bombardier Recreational Products (BRP)» представила линейку трициклов Can-Am Spyder 2011, в которую вошли несколько новых моделей. Прежде всего, хочется выделить новинку Spyder RT Limited Roadster — туристическая модель с интегрированной системой GPS, дополнительными багажниками и белой графикой.

Читать дальше

Отзыв трицикла BRP Can-Am Spyder RT SM5 Roadster 2011



Компания BRP отозвала из-за проблем с трансмиссией 160 трициклов Can-Am Spyder RT SM5 Roadster, которые были построены в 2011 году. Я так понял, что при понижении передачи может включиться механизм реверса, что крайне опасно во время движения вперед. Заднее колесо в таком случае застопорится, что в итоге может вызвать непредсказуемое поведение трицикла. Таким образом, появляется риск аварии и травм. Согласно отчету, дилеры обязуются бесплатно проверить привод и в случае чего заменить его.

«Умная» подвеска Can-Am Spyder

«Умная» подвеска Can-Am Spyder

Последние несколько лет компания Bombardier работает над серьезным обновлением Can-Am Spyder. Еще в июле 2009 года канадская компания подала заявку в патентное бюро на патент разработки «умной» наклоняющейся подвески для трехколесного транспортного средства.

Читать дальше

BRP начали работу над гибридным трициклом Can-Am Spyder Hybrid

BRP начали работу над гибридным трициклом Can-Am Spyder Hybrid


Компания «Bombardier Recreational Products (BRP)» начала работу над электрическим гибридом Can-Am Spyder Hybrid. BRP инвестировали 5 миллионов долларов в проект, которым занимаются ученые из квебекского университета. Кроме того, программа «Automotive Partnership Canada» добавила еще 6.1 миллионов долларов в четырехлетний проект.

Читать дальше

Трицикл Messerschmitt KR200 1955 с двигателем Suzuki

Трицикл Messerschmitt KR200 1955 с двигателем Suzuki

Трицикл Messerschmitt KR200 1955 является одним из невероятных представителей прошлых лет, истории мото/авто -строения. Данный экземпляр оснащается 900-кубовым двигателем Suzuki мощностью 136 лошадиных сил. У оригинальной машины едва ли было и 10% от этой мощности.

Читать дальше

Трицикл Gilera Fuoco 500ie 2011



В прошлом посте мы рассмотрели трицикл-скутер Piaggio MP3 Yourban, и в сравнении с ним новый Gilera Fuoco 500ie выглядит, как восхитительный макси скутер. Впечатляет и дизайн Fuoco, очень необычный и агрессивный, отлично сочетается серо-черная графика с красными вставками и линиями. Технические данные пока неизвестны.

Анонс трицикла Piaggio MP3 Yourban

Анонс трицикла Piaggio MP3 Yourban

В 2006 году появился первый Piaggio MP3, который сразу же поразил мир независимой передней подвеской. Небольшой трицикл разрушил все стереотипы управления трехколесным транспортным средством. С тех пор было продано более 80 000 таких трициклов, и вера Piaggio в MP3 оправдала надежды.

Читать дальше

Анонс Morgan Threewheeler 2011

Анонс Morgan Threewheeler 2011

Британская компания «Morgan Motor» представила новый трицикл Morgan Threewheeler 2011. Первый в истории трехколесный Morgan был разработан Гарри Морганом (Harry Morga). Он производился до 1953 года, по всей Европе было продано более 30 000 экземпляров.

Читать дальше

Сверхзвуковая машина Стива Фоссета



Машину на фото трудно идентифицировать, скорей всего, она больше похожа на самолет на колесиках, чем на что-то из мототехники. Вложив 4$ миллиона, покойный миллионер и авантюрист Стив Фоссет (Steve Fossett) создал эту машину для разгона свыше скорости звука. Максимальная зарегистрированная скорость 1236 км/ч.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трициклы