Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Трициклы
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 212 | Постов: 155

Клуб для любителей меньших братьев трайков, трехколесных мотоциклов, трициклов

Летающий трицикл PAL-V One

Летающий трицикл PAL-V One

PAL-V — прототип летающего наземного личного транспорта. По сути, это трицикл (или даже трайк), но разработчики называют машину летающим автомобилем. После нескольких лет разработок, расчётов и конструирования голландская компания наконец-то построила прототип и приступила к испытаниям диковинки. Несмотря на то, что видео было загружено на Youtube первого апреля, проект вполне реальный.

Читать дальше

Китайский внедорожный трицикл Yongkang TF110

Китайский внедорожный трицикл Yongkang TF110

TF110 — трехколесный ATV китайского происхождения. Его производит компания «Yongkang Easy Vehicle», которая позаимствовала идею у CanAm, направив все усилия на бездорожье. Никто не знает, насколько такая конструкция эффективней или лучше обычного квадроцикла, а может и хуже, учитывая одно ведущее колесо вместо двух. При весе в 100 кг трицикл оснащается 110-кубовым двигателем и способен разогнаться до 48 км/ч.

Читать дальше

Трицикл Harley-Davidson TRT

Трицикл Harley-Davidson TRT

В наши дни наиболее популярными трициклами являются Piaggio MP3 и Can-Am Spyder, однако есть и менее популярные представители. Компания Harley-Davidson, например, выпускает комфортабельный трайк, в то время как Джим Харрел (Jim Harrell) из «Too Kool Cycles» хотел трицикл и разработал специальный комплект для модернизации Харлея в трицикл с наклонной подвеской.

Читать дальше

Шпионское фото Piaggio MP3 2013


Испанские журналисты из «MotorPassionMoto» смогли раздобыть шпионскую фотографию, на которой изображена одна из новых разработок Piaggio, тестируемых недалеко от Херона, Испания.

Читать дальше

Кто ездил на трициклах, типа Can-Am trike, какие ощущения?

Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в опросе. Войдите, пожалуйста, или зарегистрируйтесь.

Проголосовало 132 человека. Воздержалось 102 человека.

Хотел бы узнать мнение владельцев Can-Am или тех кто на нем ездил что собой представляет данный агрегат? в плане управления и ощущения. Даже если кто то и не ездил и не владеет агрегатом, интересует ваше мнение о данном аппарате.

Трицикл Can-Am Spyder Марка Абейта

Трицикл Can-Am Spyder Марка Абейта

На шоу CES 2012 в Лас-Вегасе Марк Абейт (Mark Abate) представил особый iPad-трицикл, сделанный на базе Can-Am Spyder 2010. Машина выполнена в стиле бэтмобиля. Марк установил на трицикл более массивную заднюю покрышку, самодельные панели, неоновые фары, вытянул маятник на 380 мм. Конечно, всё внимание уделено интегрированной системе iPad, которая соединена со всеми динамиками, видео и навигационными устройствами, а также двумя ЖК-экранами. Трицикл не продается, но Марк готов выслушать различные предложения относительно стоимости.

Читать дальше

Китайские трициклы YB 250 ZKT на EICMA 2011

Китайские трициклы YB 250 ZKT на EICMA 2011

Компания «Piaggio Group» подтвердила, что итальянская полиция конфисковала три трехколесных скутера YB 250 ZKT, которые выпускает и продает китайская компания «Kaitong Motor» через филиал " Yiben". Полиция провела операцию конфискацию прямо на стенде «Yiben» на EICMA 2011. Согласно отчету полиции, китайские подделки очень похожи на Piaggio MP3, таким образом, в связи с авторскими правами и т.п. законодательством все машины были изъяты.

Читать дальше

Трицикл Invader TC-3 2012

Трицикл Invader TC-3 2012

Мотоцикл Suzuki Hayabusa и особенно его двигатель уже стал просто культом для любителей тюнинга и постройки необычных машин. Например, компания «Tanom Motors» использовала 194-сильный двигатель для постройки нового трицикла Invader TC-3.

Читать дальше

Трициклы Peel P50 и Peel Trident


Британская компания «Peel Engineering» в период между 1963—1964 годами выпускала забавный трицикл Peel P50. В те годы он стоил всего 200 фунтов, но был очень маленьким, с трудом вмещая одного человека и небольшой багаж. На данный момент он считается самым маленьким серийным автомобилем. Трицикл Peel P50 весил всего 59 кг, и сзади была специальная ручка, чтобы водитель мог собственными руками развернуть машину или подвинуть куда-нибудь.

Читать дальше

Трицикл Ducati Muletto

Трицикл Ducati Muletto

Сейчас Ducati славится производством дорогих роскошных мотоциклов, не считая практичной модели Multistrada. Но в 50-ых годах болонская компания выпускала весьма и весьма спорный транспорт. Сначала Ducati производили крошечный двухтактный Fattorino, а затем появился и более крупный представитель — Ducati Muletto.

Читать дальше

Электрический трицикл KTM E3W

Электрический трицикл KTM E3W

Компания KTM в сотрудничестве с Австрийским Институтом Технологии и дизайнерской студией «Kisha» разработала трехколесное транспортное средство KTM E3W. Австрийский производитель желает в ближайшие сроки втиснуться в быстро развивающийся рынок компактного городского транспорта.

Читать дальше

Прототип трицикла Harley-Davidson Penster

Прототип трицикла Harley-Davidson Penster

Буквально вчера мы написали о концепции трицикла Harley-Davidson Penster и её небольшой истории, и теперь предлагаю посмотреть фотографии живого прототипа, сделанного из «железа». К сожалению, это всего-навсего музейный экспонат. Сообщается, что в процессе развития проекта была разработана, по крайней мере, пять поколений прототипов, но в итоге Harley-Davidson похоронили этот проект в пользу тех весьма уродливых трайков.

Читать дальше

Трицикл Morgan 3 Wheeler 2012

Трицикл Morgan 3 Wheeler 2012

Ранее мы уже писали о трицикле Morgan 3 Wheeler, официальной британской версии трицикла ACE Cycle Car Пита Ларсена. Фабрика Morgan уже наладила серийное производство, и парни из «Autoblog» смогли провести дорожный тест. Кроме того они сняли сюжет производства, который показывает, что такое ручная постройка техники.

Читать дальше

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

Can-Am Spyder. Обновления в 2012 году.

В 2012 году компания BRP готовит обновление своих родстеров Can-Am Spyder RS и Can-Am Spyder RT. Новая линейка родстеров продолжает комплектоваться двигателем Rotax V-Twin 998cc и двумя 5-и ступенчатыми коробками передач SM5 (механической и полуавтоматической с электронным управлением на руле)

Читать дальше

Трицикл Piaggio MP3 Touring 2012

Трицикл Piaggio MP3 Touring 2012

Компания Piaggio выпустила новую модель трицикла MP3 Touring. Новинка производится с двигателями объемом 300 и 400 см3, а также будет доступна с мотором 500 см3 — эта модель будет в двух версиях: «Спорт» и «Бизнес». Также будет выпускаться версия LT.

Читать дальше

Компания Piaggio выпустила 100 000-ый трицикл Piaggio MP3


17 марта в 12:30 по местному времени компания Piaggio выпустила 100 000-ый трицикл Piaggio MP3 модели Yourban. Для компании это знаменательное событие, которое было отпраздновано рабочими и руководителями Piaggio. Впервые Piaggio Mp3 был выпущен в 2006 году. Благодаря своей необычной конструкции он создал новый сегмент на мировой рынке мототехнике. На самом деле MP3 предлагает водителю необыкновенные ощущения. Три колеса предельно стабильны, стойкие к лоусайдам, и т.п. падениям на песке, рельсах и т.п. исключены, а передняя наклонная подвеска эмитирует динамику мотоцикла.
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Трициклы