Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Suzuki
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 829 | Постов: 455

Сууузууукииии! :) Как не крути а именно так эти байки и звучат. Сузуководы – вливайтесь ;)

Ограниченный выпуск Suzuki GSX-R750


Suzuki GB объявили об ограниченном выпуске GSX-R750 в количестве 25 единиц. Графика мотоцикла будет выполнена в стиле джиксеров 1996 года. Каждый байк будет иметь выхлоп Yoshimura и персональный номер по заказу. Suzuki GB заявляют, что это будут одни из самых популярных GSX-R производимых за все время.

Читать дальше

Suzuki GSX-R1300 Hayabusa - Aliens vs. Predator реплика


Очередной красавчик на базе Suzuki GSX-R1300 Hayabusa 2005 года выпуска. Байк выполнен в стиле всем известного фильма «Чужие против Хищника». Мне кажется ребята слишком переборщили с острыми деталями, которых в данной версии мотоцикла фактически 100%. Особый интерес у меня вызвал выхлоп.

Читать дальше

Suzuki GSX-R 1000 (2001) Monster реплика


В очередной раз убеждаюсь, что тюнинг творит таки чудеса с большой буквы. Предмет сегодняшнего обзора Suzuki GSX-R 1000 2001-го года выпуска.

Мне кажется реплика «Monster» удалась разработчикам на славу.
Острые шипы торчащие из пластика выглядят очень хищно и проходящая мимо дама, решив потереться об байк может с лёгкостью лишится своих колготок :)

Читать дальше

Специальный выпуск Suzuki GSX-R1000 в честь 25-ой годовщины


Suzuki разработали специальный GSX-R1000 в честь 25-ой годовщины модели GSX-R. Всего будет выпущено 1000 мотоциклов. Помимо специальной цветовой графики, буква «R» окрашивается в золотой цвет, а также на каждом глушителе и колесах есть надпись «25th Anniversary Edition».

Читать дальше

Прекрасный тюнинг Suzuki Katana 1980-ых годов


Мотоцикл на фото Suzuki Katana, принадлежащая Стиву Адамсу, который вложил целое состояние в байк. Я лично могу с уверенностью сказать, что деньги были потрачены не зря. Мотоцикл потрясающий.

Читать дальше

Трехколесный мотоцикл Suzuki Hayabusa GSX-R1300 (2003)


Ник Дагостино хотел построить мотоцикл, который бы выделялся из толпы. Может я сильно критичен, но Hayabusa и без того довольно заметный мотоцикл. Но все же, Ник решил сделать трехколесный байк.

Читать дальше

Жирный тюнинг Suzuki GSX-R1300 Hayabusa K8 (2008) Скорпион style


Не так давно мы рассмотрели краткий обзор жирного тюнинга мотоцикла Suzuki GSX-R 1000 K7 (2007) и благодаря большинству интересующихся людей я решил продолжить обзоры. Сегодня на ваш взор представлен Suzuki GSX-R 1300 Hayabusa K8 (2008) Скорпион style.

Байк заслуживает огромного внимания, ну а про респект его создателям вообще молчу :).

Читать дальше

Слух о экспортных планах Suzuki


Интересный факт! Согласно одному из работников Suzuki, японская компания не собирается экспортировать мотоциклы GSX-R и некоторый стриты на рынок США. Все дело в том, что продажи за первые три квартала этого года составляют всего 434 370 мотоциклов, что на 44% меньше, чем в прошлом году (771 950).

Suzuki увеличивают производство в Индии


Suzuki объявили, что собираются наращивать производственную мощность выпуска мотоциклов в Индии до 300 000 единиц в год. В настоящий период они производят 12 000 в месяц, в марте этот показатель должен вырасти до 25 000.

Жирный тюнинг Suzuki GSX-R 1000 K7 (2007)


Вчера kim сразил наповал своей подборкой красивых тюнинговых спортивных мотоциклов. Представляю вашему вниманию фотосет Suzuki GSX-R 1000 K7 2007-го года выпуска.

Читать дальше

Suzuki представят свой модельный ряд на выставке NEC в Бирмингеме


Suzuki собираются использовать предстоящий показ «Carole Nash International Motorcycle and Scooter», чтобы представить свой модельный ряд 2010 года.
Выставка состоится с 27 ноября по 6 декабря в Бирмингеме. Так как Suzuki празднует 25 лет линейки спортивных мотоциклов GSX-R, то на выставке обязательно будут представлены новые спортбайки Suzuki, а также спорттуры, включая GSX1250FA.

Магический Suzuki GSX-R собирается сам


Действительно очень круто седлали видео процесса сборки Suzuki GSX-R, наверное, путем склеивания многочисленного количества фото, что дало возможность создать эффект отсутствия человека при сборке.

Читать дальше

Токио 2009: Suzuki представили 3 мировых премьеры


Suzuki представили скутер Burgman Fuel Cell, Gladius 400 ABS и Boulevard 400 на токийском Мотор Шоу 21 октября 2009 года. Все три являются мировыми премьерами.

Читать дальше

Hayabusa для драга за 8 часов


Есть в мире мастера наивысшего класса. Парни взяли заводскую Hayabusa и в течении восьми часов в рамках своей программы «Crate to the Eights» зарядили байк под драгстер. Целью было вложиться в 8с на 400м. После установки частей от DynoJet Power Commander и турбонадува им это удалось.

Джексон и SUZUKI. Что общего?

Никто не в курсе что делал Джексон в начале карьеры? Как он зарабатывал первые свои деньги? Или вы думаете, что королем поп-музыки он родился? Вот пару видео из его молодости. Как же давно это было…
И все же лично мне очень и очень жаль этого Великого певца. Истинный Король!!!



Читать дальше

Анонс модельного ряда Suzuki GSX-R 2010


Suzuki официально заявили, что серия мотоциклов GSX-R 2010 технически останется неизменной. Однако, Suzuki добавили новую графику — сине-белую. Даже рама и маятник будут окрашены в темно-синий цвет. О ценах GSX-R1000, GSX-R750 и GSX-R600 будет сказано позже.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Suzuki