Проект продается, 60 000 USD [email protected]
Stunt Riding
  • Пробег для публикации поста в сообщество: 50.00 км
  • Читателей: 798 | Постов: 329

Stunt Riding – захватывающие трюки на мотоциклах по ровной дороге. В данном блоге собираем интересную поучительную информацию о данном виде спорта, видеоролики, советы новичку.

Birdy Nam Nam - Defiant Order (клип)


На первый взгляд может показаться, что ничего особенного в этом видео нет, не считая того, что ребята катаются и занимаются стантом зимой. Но видео интересное и сделано со смыслом, своего рода история любви двух настолько близких по духу и в то же время далёких людей.

Читать дальше

Райан Суханек установил новый рекорд вилли на льду


Новый рекорд вилли на льду составляет 108.5 миль/ч (174.6 км/ч). Стантрайдер Райан Суханек (Ryan Suchanek) на мотоцикле Kawasaki ZX-10R 2005 разогнался до скорости 108.5 миль/час, проехав в свече более 200 метров. Американец установил новый рекорд на замершем озере Кошкинонг в южном Висконсине.

Читать дальше

Project Style: Рафаль Пасирбек, Роман Жандро, Хави Лопес


Польский стантрайдер Рафаль «Stunter13» Пасирбек (Rafal Pasierbek) выпустил свежее видео (документальный фильм) под названием «Project Style». Прошлым летом Рафаль встретился с французским мастером Романом Жандро (Romain Jeandrot) и испанским стантрайдером Хави Лопесом (Javi Almazan Lopez). Просмотрев видео, вы поймёте, что Хави и Роман чрезвычайно талантливые ребята с большим опытом и набором профессиональных навыков. Фактически, они — лучшие в Европе.

Читать дальше

Рок Багорош: с Днём святого Валентина


Словенский стантрайдер Рок Багорош (Rok Bagoros — любимчик KTM) посвящает свой новый видеоролик всем байкерам-романтикам и поздравляет всех с Днём святого Валентина. В ролике есть всё: стоппи, вилли, дрифт и, конечно же, горящее сердце.

Присоединяемся к поздравлениям Рока. Всех с праздником.

Крис Пфайффер на церемонии «Ball des Sports»


Немецкий стантрайдер Крис Пфайффер (Chris Pfeiffer) настолько популярен, что его зачастую приглашают на различные мероприятия мирового масштаба. Недавно Крис посетил благотворительную церемонию «Ball des Sports», сыграв роль эскорта для Йоханнеса Кернера и продемонстрировав местной публике свои таланты.

Читать дальше

Honda CBR600RR - стантбайк Тибо Торчи

Honda CBR600RR - стантбайк Тибо Торчи

Стантрайдер Тибо Торчи (Thibault Torchy) переделал мотоцикл Honda CBR600RR в стантбайк при помощи ребят из «stunteam» и «jokeriders.fr». Тибо подготовил мотоцикл к сезону 2013 года и использовал в качестве донора CBR600RR, поскольку ему нравится работа и динамика двигателя японского мотоцикла. Работа проделана достаточно существенная, в чем можно убедиться после просмотра спецификации и видео.

Читать дальше

Рок Багорош в Южной Америке


Рок Багорош (Rok Bagoros) — официальный стантрайдер KTM. Он выступает на мотоциклах KTM Duke 125/200/690 и в 2012 году провёл очень плодотворный сезон, конец которого получился чрезвычайно интенсивным. За десять недель Рок побывал на трёх разных континентах и посетил девять стран: Мексика, Эквадор, Чили, Гватемала, Перу, Словения, Малайзия, Германия и Италия.

Читать дальше

Стантрайдер Джейсон Бриттон

Стантрайдер Джейсон Бриттон

Джейсон Бриттон (Jason Britton) — очень популярный и известный американский стантрайдер. Если Крис Пфайффер — один из величайших европейских стантрайдеров, а Антонио Карлос Фариас — один из отцов стантрайдинга, то Джейсон Бриттон — один из первых и лучших стантрайдеров США. Как и многие другие стантрайдеры, Джейсон с малых лет на двух колёсах. Он начинал с гонок BMX, когда ему было десять, а также в юности занимался мотокроссом, поэтому пересев на первый стантбайк, Джейсон имел полное представление о фристайле.

Читать дальше

Умберто Рибейро пересел на стантбайки Husqvarna

Умберто Рибейро пересел на стантбайки Husqvarna

В следующем сезоне опытнейший португальский стантрайдер Умберто Рибейро (Humberto Ribeiro) будет выступать на двух новых стантбайках: Husqvarna Nuda и Husqvarna Strada TR650.

Читать дальше

Стантрайдер Тибо Ноже в ночном Париже


Тибо Ноже (Thibaut «Tobi» Nogues) — французский профессиональный стантрайдер, выступающий на стантбайке Honda. Тоби выступил в роли главного героя ролика «Paris by Night», занявшись стантом в ночном Париже, который освещается миллионами фонарей. Тибо Ноже показал класс возле нескольких достопримечательность города: Площадь Шарля де Голя, Лувр, Эйфелева Башня, Площадь Согласия и огромное колесо обозрения, а также нескольких известных мостов на реке Сена.

Читать дальше

Крис Пфайфер в проморолике Тёмного Рыцаря


В конце осени баварский производитель BMW выпустил вирусный ролик с целью продвижения фильма «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» и остальных частей трилогии Кристофера Нолана. Дело в том, что в третьем фильме «Темного рыцаря» засветились мотоциклы BMW F800GS, поэтому в данном ролике BMW использовали BMW F800R, который намного лучше подходит для станта. Кто же этот таинственный стантрайдер? На ум приходит только один человек – Крис Пфайфер.

Читать дальше

Рождественский стант


Сегодня у нас 25 декабря и большой праздник – католическое рождество. Чтобы как-то поднять праздничное настроение предлагаю посмотреть несколько рождественских роликов разных стантрайдеров. На фотографии выше: Джон Флорес (John Flores) на новом стантбайке Kawasaki ZX-6R 2013.

Читать дальше

Команда Adrenaline Crew (видео)


Adrenaline Crew — известная американская команда стантрайдеров, в которую входят, возможно, самые бесстрашные мотоциклисты, трюкачи и люди, которые без сожаления могут совершить что-то нереальное и выходящее за рамки, потому что это зрелищно, красиво и нравится людям. В общем, настоящие сорвиголовы. В одном из своих последних роликов команда показывает некоторые неприятные моменты из жизни Adrenaline Crew: падения, разборки с полицией и т.п. Хотя есть и забавные эпизоды.

Читать дальше

Крис Пфайфер отжег на асфальте 100 000 лайков Akrapovic


За чуть более 20 лет словенская компания Akrapovic стала одним из мировых лидеров в производстве выхлопных систем для мотоциклов. Пользуются системами Игоря Акроповича многие гонщики и команды из чемпионатов WEC, MotoGP, WSBK, мотокросс, эндуро и т.д. Akrapovic добились небывалых высот и покорили еще одну, набрав более 100 000 лайков на Facebook от поклонников, которые ездят на самой разной технике: гоночные мотоциклы, скутеры, чопперы, кастомы, спортбайки, — а также владельцев спортивных автомобилей, начиная с MINI Cooper S и заканчивая Ferrari 458.

Читать дальше

Индийские стантрайдеры Ghost Ryderz


В стантрайдинге обычно используются мощные мотоциклы: переделанные под стритфайтеры спортбайки или спортивные мотоциклы с дополнительной защитой. Однако настоящему профи может хватить даже 125-кубового мотоцикла. Для примера Рок Багорош неплохо выступает на KTM 125 Duke, а индийская команда «Ghost Ryderz» занимается стантом на почти серийных мотоциклах Bajaj Pulsar 200 NS, которые имеют много общего с KTM 200 Duke. (ниже видео одного из выстулений)

Читать дальше

Стантрайдер Крис Пфайффер

Стантрайдер Крис Пфайффер

Крис Пфайффер (Chris «CP» Pfeiffer) — один из величайших стантрайдеров современности, один из тех, с кого многие берут пример. Хотя сам Крис не был первопроходцем, и мы должны благодарить Антонио Карлоса Фариаса, который много лет назад пробудил в Крисе гены стантрайдера. Пфайффер родился более 40 лет назад, но до сих пор выступает на самом высоком уровне, потому что стантрайдинг — это его жизнь.

Читать дальше
При перепечатке материалов, видео или картинок гиперссылка на «bikepost.ru» обязательна
мотоблоги, Stunt Riding